Заявление о удалении с должности главы фонда "Фонд борьбы с жукоставлерами"

За удаление?


  • Всего проголосовало
    14

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Прошу взять во внимание, что в этой статье откровенная клевета в сторону Юрия Кода, жук запрещен только в виде «реакций», запрета на текстовое оповещение о жукоставленичестве не было, ведь нет эмодзи с перечеркнутым жуком, но я бы внес поправку, в тексте о жукоставленичестве ставить такие эмодзи - 🐞 🚫

вас @Yuriy Code спасает от жукоставлеров, так вы решили его отблагодарить? не уважаете его, так поуважайте себя, откажитесь от жукоставленичества и увидите, как все стало лучше, попробуйте провести хотя бы 1 день без жукоставлеров
В будущем мы найдем доказательства жукоставлерческих мыслей от @Yuiry code. Я в этом уверен.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,125
В будущем мы найдем доказательства жукоставлерческих мыслей от @Yuiry code. Я в этом уверен.
нет, он предан своей работе и никогда не будет ставить жуков, уж поверьте и поддержите его идею
 
  • Bug
Реакции: Shishkin

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,221
Лучше бы написал заявление об отправке Юры кода на принудительное лечение. Будет писать свои рванки из комнаты с мягкими стенами
 
  • Нравится
Реакции: Savok и mnl

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,125
Лучше бы написал заявление об отправке Юры кода на принудительное лечение. Будет писать свои рванки из комнаты с мягкими стенами
IMG_0091.jpeg
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Ты не умнее, раз думаешь что присутствие твоего аккаунта на данном форуме делает в твоей жизни что-то лучше. Мог бы время проведенное на этом форуме потратить на то, что с твоей точки зрения по правде будет полезно.
 

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты не умнее, раз думаешь что присутствие твоего аккаунта на данном форуме делает в твоей жизни что-то лучше. Мог бы время проведенное на этом форуме потратить на то, что с твоей точки зрения по правде будет полезно.
Я захожу сюда, ради того чтобы: залить кому то нужный исходник, помочь в теме "C/C++ Помощь", найти новые идеи для скрипта - игры.
Я не тот чел который будет тут сидеть ради 10к сообщений и 10к лайков, нет.
Я помогаю людям. А ты?
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Я захожу сюда, ради того чтобы: залить кому то нужный исходник, помочь в теме "C/C++ Помощь", найти новые идеи для скрипта - игры.
Я не тот чел который будет тут сидеть ради 10к сообщений и 10к лайков, нет.
Я помогаю людям. А ты?
Я тоже помогаю людям. Мне практический каждый день люди пишут с просьбой о помощи или с просьбой улучшениях моих скриптов. Но с такой точки зрения и данная тема возможно кому-то помогла, потому что подняла настроение. Из-за этого не надо называть её бессмысленной, потому если смотреть на все с твоей точки зрения, то все что делает человечество будет бессмысленным. Данный раздел был создан как раз таки для таких вот приколов.
 
  • Нравится
Реакции: Savok