Заявление о удалении с должности главы фонда "Фонд борьбы с жукоставлерами"

За удаление?


  • Всего проголосовало
    14

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
На данный момент главой фонда является @Yuriy Code, и он был замечен за использованием жуков в своем общении на форуме.
1685892873298.png

Что категорический противоречит изначальной идеей фонда.
А так-же некоторые пользователи заявляли о том, что у них есть сомнения по поводу психологической устойчивости главы фонда. Хотя в наше время главы многих систем были замечены с таким родом проблемами, но это не является оправданием.

По итогу хотелось бы обсудить удаление данного фонда и данного движения.
Или обсудить создание демократических выборов на главу данного фонда.​
 
  • Нравится
  • Злость
Реакции: stach, Digger Man и zoner

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
587
Вы можете свою шизу при себе оставлять, а не на публику её показывать? Уже не смешно...
 

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Вы можете свою шизу при себе оставлять, а не на публику её показывать? Уже не смешно...
Для начало перестань сам публиковать шизу в своей подписи, а уже потом характеризуй чей-то рофл, как шизу.

Ещё один ебанутый...
Нас много. Мы размножаемся.
 
  • Грустно
Реакции: shibaTaidjy

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
У вас это уже не рофл, а рили беда с бошкой. Уже не смешно с этой темы, а её по-прежнему форсят как шутку...
Гей шутки тоже зародились давно. (И давнее чем этот рофл уж точно) И уже очень давно перестали быть смешными. Но ты их форсишь, почему?
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
587
Я хоть с таких мемов поржать могу. А вы же из шутки делаете второсортный контент, который уже заел у всех юзеров бх.
 
  • Нравится
Реакции: Savok

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Я хоть с таких мемов поржать могу. А вы же из шутки делаете второсортный контент, который уже заел у всех юзеров бх.
Что тебе мешает смеяться с этого контента? Он не чем не хуже чем гейские шутки. Тема общения и была создана для того, что-бы страдать всякой хуйней. А не для скриптинга. Если тебе нужны скрипты - иди в темы связанные с скриптами, а не ной тут.
 
  • Эм
Реакции: mnl

Savok

Потрачен
177
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вам делать нехуй?
Смысл постить какую-то хуйню на публику? Идите в дс сидите и обсуждайте.
Это вы уже довели до такого кринжа что мне за вас стыдно.
Если вам кажется это все смешным ( я щас про удаление жуков ) поставьте реакцию "Ха-Ха" и идите дальше по своим делам, у вас настолько нет ничего важнее чем сидеть на форуме и высирать говно.
Идите на улицу, уберите мусор, хоть как-то поможете обществу.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,125
Прошу взять во внимание, что в этой статье откровенная клевета в сторону Юрия Кода, жук запрещен только в виде «реакций», запрета на текстовое оповещение о жукоставленичестве не было, ведь нет эмодзи с перечеркнутым жуком, но я бы внес поправку, в тексте о жукоставленичестве ставить такие эмодзи - 🐞 🚫

вас @Yuriy Code спасает от жукоставлеров, так вы решили его отблагодарить? не уважаете его, так поуважайте себя, откажитесь от жукоставленичества и увидите, как все стало лучше, попробуйте провести хотя бы 1 день без жукоставлеров
 
  • Влюблен
  • Bug
Реакции: Yuriy Code и mnl

Shishkin

Известный
Автор темы
488
249
Вам делать нехуй?
Смысл постить какую-то хуйню на публику? Идите в дс сидите и обсуждайте.
Это вы уже довели до такого кринжа что мне за вас стыдно.
Если вам кажется это все смешным ( я щас про удаление жуков ) поставьте реакцию "Ха-Ха" и идите дальше по своим делам, у вас настолько нет ничего важнее чем сидеть на форуме и высирать говно.
Идите на улицу, уберите мусор, хоть как-то поможете обществу.
Да, тут всем по большей части делать нехуй. Весь смысл данного форума крутиться на бессмысленных играх. Которые служат только для повышения гармона счастья.
 
  • Эм
  • Нравится
Реакции: mnl, LoXyFeR и Savok

LoXyFeR

Активный
119
42
Вам делать нехуй?
Смысл постить какую-то хуйню на публику? Идите в дс сидите и обсуждайте.
Это вы уже довели до такого кринжа что мне за вас стыдно.
Если вам кажется это все смешным ( я щас про удаление жуков ) поставьте реакцию "Ха-Ха" и идите дальше по своим делам, у вас настолько нет ничего важнее чем сидеть на форуме и высирать говно.
Идите на улицу, уберите мусор, хоть как-то поможете обществу.
ливни