SF Plugin onfoot invisible

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
Описание: невидимка, работающая через синхру тачки. Много раз меня просили ее слить, но я этого не делал по причине того, что я покупал его. Теперь я наигрался и мне уже похуй как-то.

При включенном инвизе включается NOP SetPlayerPos и выключается через несколько секунд после деактивации чита.
При включенном инвизе вы не сможете наносить урон ни кулаком, ни любым другим оружием.
Если машина пропадет из стрима, то для игроков, находящихся в стриме вас всё равно не будет видно.
Если вы встанете в AFK, то вас будет видно. После выхода из AFK вы снова пропадёте.
Требования: SAMPFUNCS 5.3.3
Активация:
  • /ii вкл/выкл
После деактивации необходимо заспавниться или сесть в машину, затем выйти из неё.

Демонстрация:

Если вы используете собейт от Wa3Rix, то качать этот плагин нет смысла.
 

Вложения

  • inv.sf
    100.5 KB · Просмотры: 785

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
кстати забыл сказать: на арп и дрп не работает
 

Arkain

Известный
87
42
Ну и нахуй оно нужно ? если не работает на ARP и DRP,почти все от туда.
Покупать такое говно..До чего тупы крестьянски дети https://www.blast.hk/styles/default/xenforo/smilies/facepalm.png
Ну аризона сейчас вроде как популярный проект,там по-любому работает.И насколько мне известно автор темы играл на AA-RP,может ему там как-то скрипт пригодился.
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
если бы на аризоне не работало, я бы написал
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579
Варнингами не сыпит администрацию других серверов? Из за нопа,на дрп кик и есть из за нопа и варнинг идет им в панель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.