Поиск игрового сервера по критериям

trickster

Известный
Автор темы
118
43
привет крутые ребята

я после долгого перерыва очень сильно захотел поиграть в сан андреас игра по ролям, но проект на котором я ранее играл (даймонд рп) уже не подает признаков жизни. все видео на YouTube рекламируют только тот сервер, с которым партнёрится автор канала. за неимением лучшего места хотел спросить совета тут!

я ищу сервер:
  • с онлайном который позволяет функционировать всем системам сервера
  • с хорошо реализованными системами гос. фракциями
  • в идеале с нелегальными фракциями в которых можно не только стрелять
  • адекватным уровнем ролевой игры
  • без лютого упора на экономику а-ля аризона
  • без проприетарного лаунчера
ранее играл и не планирую возвращаться на:
  • аризона ролеплей
  • гамбит ролеплей
буду очень благодарен за рекомендации!
 

trickster

Известный
Автор темы
118
43
РП нынче в сампе нет. Можно найти лишь около-адекватных людей. Ещё в относительно недавнем пролом были такие на Samp-RP.
субъективно, конечно. я не в поиске графоманства а-ля гамбит ролеплей, хотелось бы найти сервер с адекватными системами фракций, в которых есть возможность для реализации ролевой игры. тот же даймонд был очень хорош в этом, когда я играл во время ковида в 2020 году
 

хромиус)

:steamhappy:
Друг
5,016
3,279
привет крутые ребята

я после долгого перерыва очень сильно захотел поиграть в сан андреас игра по ролям, но проект на котором я ранее играл (даймонд рп) уже не подает признаков жизни. все видео на YouTube рекламируют только тот сервер, с которым партнёрится автор канала. за неимением лучшего места хотел спросить совета тут!

я ищу сервер:
  • с онлайном который позволяет функционировать всем системам сервера
  • с хорошо реализованными системами гос. фракциями
  • в идеале с нелегальными фракциями в которых можно не только стрелять
  • адекватным уровнем ролевой игры
  • без лютого упора на экономику а-ля аризона
  • без проприетарного лаунчера
ранее играл и не планирую возвращаться на:
  • аризона ролеплей
  • гамбит ролеплей
буду очень благодарен за рекомендации!
в мта блин перекатываться блин
 
  • Эм
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
941
субъективно, конечно. я не в поиске графоманства а-ля гамбит ролеплей, хотелось бы найти сервер с адекватными системами фракций, в которых есть возможность для реализации ролевой игры. тот же даймонд был очень хорош в этом, когда я играл во время ковида в 2020 году
Всё равно по всем критериям ближе СРП. Стали активно развивать мод после "перерождения", так что системы есть. Есть адекватные люди. Пару раз встречал даже лидеров, которые хотели вернуть РП атмосферу. Ещё иногда админы полноценные РП мероприятия проводят с последующей их оплатой.
 

trickster

Известный
Автор темы
118
43
Всё равно по всем критериям ближе СРП. Стали активно развивать мод после "перерождения", так что системы есть. Есть адекватные люди. Пару раз встречал даже лидеров, которые хотели вернуть РП атмосферу. Ещё иногда админы полноценные РП мероприятия проводят с последующей их оплатой.
спасибо за наводку. я на шестом сервере играл около 2013 года, я заценю

насколько я помню там огромный упор на "true to life" полицию, с IC тимспиком и прочая прочая. мне нравится музыку слушать пока я играю, ха. остальные фракции там реализованы? возможно тоже хороший вариант
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
941
спасибо за наводку. я на шестом сервере играл около 2013 года, я заценю


насколько я помню там огромный упор на "true to life" полицию, с IC тимспиком и прочая прочая. мне нравится музыку слушать пока я играю, ха. остальные фракции там реализованы? возможно тоже хороший вариант
На тринити раньше играл, был как промежуточный сервер, ниже по РП, чем был Stage, в группировках (НЕ бандах) было лампово, в банду же хер попадешь, либо задротить надо было по-гамбитовски. В целом можно описать так: сервер, где охотно играют РП, но могут без причины выкинут из ТС.
 

trickster

Известный
Автор темы
118
43
На тринити раньше играл, был как промежуточный сервер, ниже по РП, чем был Stage, в группировках (НЕ бандах) было лампово, в банду же хер попадешь, либо задротить надо было по-гамбитовски. В целом можно описать так: сервер, где охотно играют РП, но могут без причины выкинут из ТС.
спасибо что поделился опытом. я думаю я сначала заценю СРП, если там все плохо, заценю Тринити