CLEO Apple-Bot. Бот сборщика яблок для Diamond-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clopster

Известный
Автор темы
143
96
N8jAeK9.png

Сразу к делу:



Почти не палится.
Иногда только резкие повороты бывают.
Основную проверку админами проходит, но зависит от самого админа.



Требования: Cleo 4.1, SF 5.3.3, Антикрашер

Активация: /ab (Зажать F10 - альтернативное отключение)

Добавил автоотключение при смерти или попадании в интерьер
 

Вложения

  • Apple-Bot.ini
    119 байт · Просмотры: 1,624
  • Apple Bot.cs
    94 KB · Просмотры: 1,754
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vlad44352 и davkek

-COFFEE..

Новичок
2
0
Круто! Но из минусов. 1. Лично у меня постоянно он резко делает повороты. 2. Он работает как будто биндер, то есть игру не свернете и в вк не посидите. При работе скрипта зашел в вк и начал там wwwwwww. 3. Иногда яблоки есть снизу, а он берет самые верхние, хз почему :С. А так да, админы не всегда спалят такое. Советую юзать на радианте с 3-х ночи до 6 утра. Качайте админ чекер и ставьте кикер, я так за день изи 300к поднимаю :)
 

davkek

Известный
120
23
Круто! Но из минусов. 1. Лично у меня постоянно он резко делает повороты. 2. Он работает как будто биндер, то есть игру не свернете и в вк не посидите. При работе скрипта зашел в вк и начал там wwwwwww. 3. Иногда яблоки есть снизу, а он берет самые верхние, хз почему :С. А так да, админы не всегда спалят такое. Советую юзать на радианте с 3-х ночи до 6 утра. Качайте админ чекер и ставьте кикер, я так за день изи 300к поднимаю :)
хз, вчера тестили днём, кидали друг на друга репорт, админы проверяли - отвечали, что не бот)
 

davkek

Известный
120
23
но есть бот яблок от гаргена, зачем еще один?
плюс у гаргена он не делает резкие повороты а твой делает
Бота огородника палят уже как год, можешь проверить это днём. Здесь этого нет, почему именно автор решил не показывать ни в видео, ни в описании.(чтобы админы не прохавали фишку)
Тут шанс бана в разы меньше, можешь проверить это, попросив друга написать на тебя репорт)
 

davkek

Известный
120
23
Конфликтует с ExtraWS. Лучше удалять его, если ставишь бота. (с ним - https://www.blast.hk/threads/4291/)
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Советую юзать на радианте с 3-х ночи до 6 утра. Качайте админ чекер и ставьте кикер, я так за день изи 300к поднимаю :)

По моим данным, админы не играют с 4:00 и до 7-8:00. Я так обычно автобусников ставлю. Но спасибо, думаю он лучше автобусников :3
 

DJD

Новичок
1
0
У меня он 2-3 раза сдаёт яблоки, и его начинает фризить
 

FluffyShow

Новичок
4
2
Не очень бот, т.к он собирал у меня по 9/10 яблоков, сдавал работу как его слепнули, 2-3 раза и бегает без пробела когда надо бы, я думаю запалят!
 
  • Нравится
Реакции: PFFF88

NHacker1271

Известный
156
16
Бот отстой. Так как собирает 9 яблок вместо 10, стоит и тупит. Бегает по одному маршруту. Короче совет: Сделай чтобы бот бегал и прыгал ну и нетупил и сделай чтобы он не нажимал на w, а-то это бред..
 
  • Нравится
Реакции: Marat_Xalitov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.