bug advance

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, знает кто то баг для адванса? ЧТоб выдавать оружие с 1 лвл-а? https://cheat-master.ru/forum/146-788274-1 Помогите, пожалуйста.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
  • Ха-ха
Реакции: Ya Zaregalsya

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
теме 2 года вряд ли этот баг актуален и вряд ли он его продает
Он актуален, вроде как. Друг его до сих пор юзает. Предлагал мне за 7к рублей продать, нашёл эту теу на чит мастере
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Он актуален, вроде как. Друг его до сих пор юзает. Предлагал мне за 7к рублей продать, нашёл эту теу на чит мастере
ну ок попробуй купи у него одно сообщение на читмастере и телеграмм который уже не находится
 

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну ок попробуй купи у него одно сообщение на читмастере и телеграмм который уже не находится
Ну хз. Просто я искал везьде, только жту тему нашёл. А покупать за 7к, нету смысла
 

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Balor123123

Потрачен
Автор темы
151
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.