Закрыто Просьба сделать возврат. СОФТ Yosty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lomtishka

Новичок
Автор темы
10
1
Брал софт у Yosty (https://www.blast.hk/posts/1266220/) тему уже удалили. Заплатил 44 дня подписки(в общей сумме 1кР) за якобы топ софт, а получил я что? Правильно куча багов фиксов и тд. Прошу вернуть мне мои деньги, владелец отказывается ТЫК (в данной ситуации все уже не могут нормально ждать сотого фикса, а он еще и издевается.)
Из 44 дней работали только от силы 7, а владельцу "похуй". А виртуальный комп арендовать тоже не бесплатно. А когда он говорит ЛЕНЬ фиксить баг это вообще кринж.

Видео из беседы с сообщениями(пофиксите, фикс, баг) - https://dropmefiles.com/gC78v
Просьба вернуть деньги за подписку - 1.000Р и желательно за хостинг дедика - 796Р

Док ва:
2023-04-22_23-15-45.png


2023-04-22_23-19-51.png
 

Вложения

  • 2023-04-22_23-16-12.png
    2023-04-22_23-16-12.png
    31.7 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

dai tanigawa

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слов "лень фиксить баг" - не было, как и жалоб от тебя, единственная жалоба - "ыы верните деньги"
на данный момент все баги пофикшены, а софт уже давно удален с рынка, его работа сейчас приостановлена, в связи с прекращением сотрудничества с человеком который делал привязку.
в текущем пользовательском соглашении указано, что возврата денег нет, а все неудобства обсуждаются лично - я открыт для жалоб и предложений
после решения всех текущих проблем с привязкой, все юзеры с подпиской по времени получат 75 дней подписки обновленного софта, чтобы можно было компенсировать упущенное время. но тебе, так и быть, выдам твои 44 купленных дня по новой.
ответ устраивает?
 
  • Ха-ха
Реакции: whyhardlyz

Lomtishka

Новичок
Автор темы
10
1
Вполне, но утраченные 20 дней дедика? + жалобы от меня были, и не только от меня. + скачав твой новый "FIX" ракбот вообще не запускается, отписав тебе в лс уже сутки жду ответа, и так же за дедик деньги мне не кто не вернет как я понял? А он то не бесплатный

Уже пошёл 3 Ий день к тем 20ти.
А я повторяюсь мне кто то за дедик нерабочий будет возвращать деньги?
 
Последнее редактирование:

Lomtishka

Новичок
Автор темы
10
1
Топ софт и поддержка к нему:)

@Aniki решим что нибудь?
 

Вложения

  • IMG_7297.png
    IMG_7297.png
    1.6 MB · Просмотры: 81
  • Ха-ха
Реакции: cord

dai tanigawa

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что я должен ответить если привязки нет, потому что андрей просто ливнул, сделаю привязку и софт возобновит существование, наберись терпения
 

Lomtishka

Новичок
Автор темы
10
1
Вернуть деньги и все.
Если набираться терпения то скинь 700₽ на дедик
 

dai tanigawa

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Эм
  • Bug
Реакции: Rapture и chapo

Lomtishka

Новичок
Автор темы
10
1
По факту его нету уже.
Ты удалил пост, + правилами площадки запрещено продавать баганыый/недоделанный/нерабочий софт. Нарушаешь правила площадки = твое «полз.соглашение не действует»

@AnWu @Aniki
 

notactive.

Потрачен
68
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
интересно
перешлю и сюда ответ, переделаю только чутка
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,898
3,184
правилами площадки запрещено продавать баганыый/недоделанный/нерабочий софт
штото я слепой дедушка уже наверно не подскажите где тут написано
 
  • Нравится
Реакции: dai tanigawa

notactive.

Потрачен
68
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тему удалили потому что нет привязки, скрипт продавался полностью рабочий, я за первые 2 дня 15 акков прокачал, в марте где-то, сейчас сам создатель по поводу ваших крашей писал, что у него их нет, и просил скинуть фрапсы, ошибки, че как крашит, на какой стадии, дедик это сугубо твои проблемы, скрипт делался так же чтобы запускать просто на пк, без дедика, как я и делал, дедик твои расходы = соответственно твои проблемы, в п/с написано считай, но манибек, пон да?
 
  • Нравится
Реакции: dai tanigawa

Blasted!

Известный
715
167
По факту его нету уже.
Ты удалил пост, + правилами площадки запрещено продавать баганыый/недоделанный/нерабочий софт. Нарушаешь правила площадки = твое «полз.соглашение не действует»

@AnWu @Aniki
так баги появились уже позже, изначально все работало нормально
 
  • Нравится
Реакции: dai tanigawa

Lomtishka

Новичок
Автор темы
10
1
тему удалили потому что нет привязки, скрипт продавался полностью рабочий, я за первые 2 дня 15 акков прокачал, в марте где-то, сейчас сам создатель по поводу ваших крашей писал, что у него их нет, и просил скинуть фрапсы, ошибки, че как крашит, на какой стадии, дедик это сугубо твои проблемы, скрипт делался так же чтобы запускать просто на пк, без дедика, как я и делал, дедик твои расходы = соответственно твои проблемы, в п/с написано считай, но манибек, пон да?
Сам понял что написал после слов «твои проблемы, в п/с написано….»
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Считаю что "оплата за дедик" - личное дело каждого, к тому же есть сервисы с подневной оплатой, а при большом желании бота можно захостить и на своем компе, в договоре наличие какого-либо конкретного дедика не было оговорено.
А вот вернуть деньги за то, что были оплачены дни подписки в которые софт перестал работать - необходимо, потому что кормление завтраками может идти бесконечно и далеко не всех покупателей это устроит. Прикрываться соглашением с якобы отсутствием возврата тоже не выйдет, ибо так можно буквально продавать нерабочий софт с самого начала без негативных последствий для себя.
Посему предлагаю совершить манибек за оплаченные дни, в которые софт уже перестал работать @dai tanigawa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.