Не могу вставить перегрузку конструктора класса.

ya_noob

Участник
Автор темы
57
7
Использую SRHook и не могу вставить одну из перегрузок конструктора, чтобы не писать в ручную, я не понимаю в чем дело.
 

Вложения

  • Снимок экрана (224).png
    Снимок экрана (224).png
    6.3 KB · Просмотры: 68
Решение
Перегрузка выбирается автоматически, в зависимости от передаваемых параметров, через всякие ентеры и табы ты её не поставишь. Просто посмотрит какие параметры принимает нужная тебе перегрузка и их передавай
Соответственно, если тебе нужна перегрузка со скрина, то примерные параметры:
0x63755F4A, "samp.dll", false/true

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,125
нихуя не понял, но я предполагаю, если я правильно понял, что ты хочешь, если тебе нужно вызвать конструктор типа инт, тогда
C++:
SRHook::Hook<int>::Hook(int param)

если у тебя конструктор уже определен в Hook<int>, можешь просто вызывать конструктор с передачей параметра в ()
 

ya_noob

Участник
Автор темы
57
7
нихуя не понял, но я предполагаю, если я правильно понял, что ты хочешь, если тебе нужно вызвать конструктор типа инт, тогда
C++:
SRHook::Hook<int>::Hook(int param)

если у тебя конструктор уже определен в Hook<int>, можешь просто вызывать конструктор с передачей параметра в ()
Видишь на скрине Hook(size_t addr, std::string_view _module, bool DebugOverride). Я стрелочками вверх/вниз выбираю перегрузку и жму Enter, у меня просто происходит смещение указателя для набора текста в право, с Tab'ом то же самое, в интернете описано, что на Tab и Enter перегрузка вставляется автоматически. Вот что я имею ввиду, чтобы мне не писать вручную "size_t addr, std::string_view _module, bool DebugOverride", а просто нажать Enter и перегрузка вставилась
 

AdCKuY_DpO4uLa

Известный
287
477
Перегрузка выбирается автоматически, в зависимости от передаваемых параметров, через всякие ентеры и табы ты её не поставишь. Просто посмотрит какие параметры принимает нужная тебе перегрузка и их передавай
Соответственно, если тебе нужна перегрузка со скрина, то примерные параметры:
0x63755F4A, "samp.dll", false/true
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и ya_noob