Исходник Гайд Накрутка сообщений на форуме Arizona RP

tfornik

Известный
Автор темы
309
222
Для чего создана тема? - читайте заголовок.
Начнём с того, что я вообще не разбираюсь в JavaScript. Но, немного покопавшись в коде и получаемых результатах у меня получилось выявить верную последовательность.
Пока что работает только на форуме Arizona RP.​

JavaScript:
function getRandomFloat(min, max) {
return Math.floor(Math.random() * (max - min) + min);
}
FloodMessage(1);
setInterval(FloodMessage, 60000, 1);

function FloodMessage(count)
{
 document.querySelector('.fr-element.fr-view').firstChild.textContent = getRandomFloat(11, 1000000000)
   document.querySelector('.button--primary.button.button--icon.button--icon--reply.rippleButton').click();
}





Нужна была накрутка, нашёл на форуме нерабочую. Как я понял, её до сих пор ждут в рабочем виде 😀


Если такое уже есть, извиняйте. Я искал очень долго.
P.S ИСХОДНИК БРАЛ С ЭТОЙ ТЕМЫ - https://www.blast.hk/threads/45631/
@K1KS
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: gamefixer? и YarikVL

Redfoour

Участник
169
22
Все конечно норм. Но скажи каким образом скрипт пишет рандомные сообщение ? я просто вставил в консоль данный код и нажал Enter он просто вводит в поле с сообщение рандомные цифры(похоже на капчу) и все. не отправляет он ничего. Скажи поподробней какой пункт за что отвечает ? 35 секунд кд понятно с остальным чет непонятно чем скрипт собственно накручивает сообщения.
 

Redfoour

Участник
169
22

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,772
11,216
хуйня.
Вот мой вариант. Отправляет "текст-рыбу".
Наше дело не так однозначно, как может показаться: социально-экономическое развитие, а также свежий взгляд на привычные вещи — безусловно открывает новые горизонты для благоприятных перспектив. А также диаграммы связей будут превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу. Задача организации, в особенности же дальнейшее развитие различных форм деятельности прекрасно подходит для реализации экономической целесообразности принимаемых решений.
JavaScript:
const generateText = async () => {
    const response = await fetch('https://fish-text.ru/get', {});
    const data = JSON.parse(await response.text());
    if (data.status != 'success') return 'я флужу, и че?';
    return data.text;
};

setInterval(async () => {
    document.querySelector('.fr-element.fr-view').firstChild.textContent = await generateText();
    document.querySelector('.button--primary.button.button--icon.button--icon--reply.rippleButton').click();
    console.log('ok');
}, 35000);
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Пайпер

Активный
232
46
Хорошая реализация, работает отлично) Молодец!
28uw.gif
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Чапич всегда выручает
 

heybeykyept

Известный
415
299
расскажи подробно плиз как это все сделать для меня-чайника
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,772
11,216
расскажи подробно плиз как это все сделать для меня-чайника
хуйня.
Вот мой вариант. Отправляет "текст-рыбу".
Наше дело не так однозначно, как может показаться: социально-экономическое развитие, а также свежий взгляд на привычные вещи — безусловно открывает новые горизонты для благоприятных перспектив. А также диаграммы связей будут превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу. Задача организации, в особенности же дальнейшее развитие различных форм деятельности прекрасно подходит для реализации экономической целесообразности принимаемых решений.
JavaScript:
const generateText = async () => {
    const response = await fetch('https://fish-text.ru/get', {});
    const data = JSON.parse(await response.text());
    if (data.status != 'success') return 'я флужу, и че?';
    return data.text;
};

setInterval(async () => {
    document.querySelector('.fr-element.fr-view').firstChild.textContent = await generateText();
    document.querySelector('.button--primary.button.button--icon.button--icon--reply.rippleButton').click();
    console.log('ok');
}, 35000);
ctrl + c
заходишь в тему на форуме арз
F12 -> Console
ctrl + v
enter и погнал
 
  • Нравится
Реакции: de_clain