LocalSearch

Участник
74
12
или скрип подразумевает в себе, что ты ничего не делаешь, а он сам открывает. Так?
Это скрипт для автоматического открывания дверей в интерьерах и автоматического открывания шлабаумов/КПП/и т.д.
(которые требуют нажатия клавиши "Н" или ввода команды /opengate)
 

dudew

Новичок
18
3
Все работает, скинь мунлог
Держи. Пробовал на абсолютно чистом клиенте лаунчера с установленным муном оттуда же. Двери в интерьерах не открывает. Все работало, пока не стало под дверями писать Используйте 'Гудок'. Когда было H все работало.
 

Вложения

  • moonloader.log
    5 KB · Просмотры: 8
  • 1684596087848.png
    1684596087848.png
    569.6 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

MTG MODS

Активный
Автор темы
151
106
Держи. Пробовал на абсолютно чистом клиенте лаунчера с установленным муном оттуда же. Двери в интерьерах не открывает. Все работало, пока не стало под дверями писать Используйте 'Гудок'. Когда было H все работало.
А да, это здание фбр, вчера мне тоже сказали об этом.

Мне нужно узнать ид обьекта дверей тех, сам знаеш как получить ид? (рендер обьектов)
Если не знаеш, то на сайте https://dev.prineside.com/ru/gtasa_samp_model_id/category/doors-and-windows/ найди эти двери что у тебя в фбр, и скажи ид

Бесполезный скрип, т.к в лаунчере уже автоматом на L открытие и закрытие
На L закрытие и открытие дверей транспорта.
А это скрипт для открытия дверей в инте и шлагбаумов/КПП.
 

dudew

Новичок
18
3
А да, это здание фбр, вчера мне тоже сказали об этом.

Мне нужно узнать ид обьекта дверей тех, сам знаеш как получить ид? (рендер обьектов)
Если не знаеш, то на сайте https://dev.prineside.com/ru/gtasa_samp_model_id/category/doors-and-windows/ найди эти двери что у тебя в фбр, и скажи ид


На L закрытие и открытие дверей транспорта.
А это скрипт для открытия дверей в инте и шлагбаумов/КПП.
19303 и 19386
Рендер показывает два ид
 

gnoi

Известный
160
58
пофикси пж уже флуд "У вас нет ключей от этого шлагбаума"


ещё проблема, что на АБ у меня вечно без надобности снимает деньги за вьезд на территорию, когда я пешком

при подьезду к платному шлагбауму например на трассу ЛВ-ЛС, сначало открывается на противоположной стороне/полосе , а только потом на моей
 

MTG MODS

Активный
Автор темы
151
106
при подьезду к платному шлагбауму например на трассу ЛВ-ЛС, сначало открывается на противоположной стороне/полосе , а только потом на моей
Та купи на ЦР за 100к-500к (в зависимости от сервака) поддельное свидительство, и все будет бесплатно

19303 и 19386
Рендер показывает два ид
пофикси пж уже флуд "У вас нет ключей от этого шлагбаума"
Ставьте эту версию, должно все работать
 

Вложения

  • AutoDoor.lua
    2.3 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: dudew

-MaDnEsS-

Известный
189
36
Та купи на ЦР за 100к-500к (в зависимости от сервака) поддельное свидительство, и все будет бесплатно



Ставьте эту версию, должно все работать
Странно что не работает на шлагбаумы КПП на дорогах между городами. 968 ид шлагбаумов