you are banned from this server

grno

Участник
Автор темы
48
5
короче меня забанили на сервере и я хочу написать жб а для этого надо скрин бана ну когда захожу в игру пишет you are banned from this server и кикает а тогда такого не было, как убрать?
За ранее Спасиб!
 

sport_noname

Активный
388
83
короче меня забанили на сервере и я хочу написать жб а для этого надо скрин бана ну когда захожу в игру пишет you are banned from this server и кикает а тогда такого не было, как убрать?
За ранее Спасиб!
Перезагрузи роутер, скачай впн
 
  • Нравится
Реакции: grno
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
короче меня забанили на сервере и я хочу написать жб а для этого надо скрин бана ну когда захожу в игру пишет you are banned from this server и кикает а тогда такого не было, как убрать?
За ранее Спасиб!
Если на аризоне, то бан . Будет идти 24 часа, именно по ИП. так что перезагрузи роутер, и отдыхай
 
  • Нравится
Реакции: grno

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,553
596
Если на аризоне, то бан . Будет идти 24 часа, именно по ИП. так что перезагрузи роутер, и отдыхай
Наверное раскрою секрет, но администраторы могут двумя разными банами воспользоваться.
1. Обычный бан - ничего такого ипу не будет.
2. Бан по ИП - блокируется айпи полностью.
Учитывайте, пожалуйста, все факторы, а не знание о бане через фастконнект.
 
  • Нравится
Реакции: grno
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Наверное раскрою секрет, но администраторы могут двумя разными банами воспользоваться.
1. Обычный бан - ничего такого ипу не будет.
2. Бан по ИП - блокируется айпи полностью.
Учитывайте, пожалуйста, все факторы, а не знание о бане через фастконнект.
Ну я тебе скажу так. Что тема сделана по IP BAN'у, и да. Зачем,ты,так,ставишь,запятые,броу.
 
  • Bug
Реакции: paccvetov

Pahanchik

Участник
57
24
Ну я тебе скажу так. Что тема сделана по IP BAN'у, и да. Зачем,ты,так,ставишь,запятые,броу.
то, чувство, когда, не, знаешь, правил, расстановки, запятых, а, просто, чувствуешь, как, правильно, но, всеравно, не, правильно,
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
то, чувство, когда, не, знаешь, правил, расстановки, запятых, а, просто, чувствуешь, как, правильно, но, всеравно, не, правильно,
рил,ну,это,очень,дефолтная,тема,броу