Помогите что это?

kakw

Участник
Автор темы
57
7
Я играю в самп через лаунчер и у меня на лаунчере в папку моонлоудер создаётся файл mlupdate.luac и из-за него не могу войти в игру удаляю его и только тогда могу зайти
 

Вложения

  • $R1B2KQD.luac
    18.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

woodware

Потрачен
Проверенный
4,645
1,292
Я играю в самп через лаунчер и у меня на лаунчере в папку моонлоудер создаётся файл mlupdate.luac и из-за него не могу войти в игру удаляю его и только тогда могу зайти
можешь прикрепить этот файл?
 
  • Нравится
Реакции: paccvetov

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,889
1,255
поздравляю, ты скачал вредонос
эти файлы создают копию себя и ты вряд ли найдешь источник, меняй винду
5c7b67d9a04c5e1a29b76ea4de4ca852.jpg
 

everest?

Новичок
9
3
мне винду не варик сносить у меня на диске вся инфа
Ты в следующий раз, когда будешь включать компьютер, то надевай хотя бы трусы. А то не особо приятно смотреть на тебя, когда ты голый с:


А так да, у тебя единственный вариант - переустановить Windows, иначе моя шутка станет для кого-то реальностью.
 

kakw

Участник
Автор темы
57
7
не дело в другом у меня 3 лаунчера на 3 дисках и только на 3 диске такая чушь

а на диске с виндой нету этих файлов и сам робит нормально

Ты в следующий раз, когда будешь включать компьютер, то надевай хотя бы трусы. А то не особо приятно смотреть на тебя, когда ты голый с:


А так да, у тебя единственный вариант - переустановить Windows, иначе моя шутка станет для кого-то реальностью.
у меня вэпки нету
 
  • Грустно
Реакции: everest?

everest?

Новичок
9
3
не дело в другом у меня 3 лаунчера на 3 дисках и только на 3 диске такая чушь
Попробуй отформатировать этот диск, а после прогнать весь компьютер под полными проверками: Malwarebytes, Dr.Web CureIt и Windows Defender. Но нельзя гарантировать, что у тебя вирус именно на 3-ем диске. Вирус может подгружать файлы на 3-ий диск, а сам находится, образно, на 1-ом диске.