Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 61 54.5%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 20 17.9%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.6%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.7%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.0%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 15 13.4%

  • Всего проголосовало
    112

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
Вот который я щас скинул это тот который я ввел после /mh и той ошибки
Ошибки не вижу вообще, будто всё окей.
Скачай либы отсюда, может, поможет, потому что как минимум какие-то скрипты у тебя не грузятся, якобы либы отсутствуют https://www.blast.hk/threads/157157/
 

drak0

Новичок
12
3
Ошибки не вижу вообще, будто всё окей.
Скачай либы отсюда, может, поможет, потому что как минимум какие-то скрипты у тебя не грузятся, якобы либы отсутствуют https://www.blast.hk/threads/157157/
Я от сюда и скачал, после зашел в игру юзанул команду.
После скинул тебе лог
 

Cheburek3000

Новичок
26
2
как перебиндить команду, а то при /mh вылезает еще мвд хелпер

я нажал обновить, игру крашнуло, захожу пишу команду и ничего. даже не пишет что нет команды

лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    9.2 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
106
61
как перебиндить команду, а то при /mh вылезает еще мвд хелпер

я нажал обновить, игру крашнуло, захожу пишу команду и ничего. даже не пишет что нет команды

лог
отсутствует библиотека imgui. Скачай монлоадер через вкладку «Моды» в лаунчере, потом закинь medical helper, обновись до релиза и закинь МВД хелпер, если он тебе нужен. В новой версии команда на обнову другая, чтобы не конфликтовала.

От 3.1.1 ваще умрёшь
 

tyukapa

Активный
304
66
отсутствует библиотека imgui. Скачай монлоадер через вкладку «Моды» в лаунчере, потом закинь medical helper, обновись до релиза и закинь МВД хелпер, если он тебе нужен. В новой версии команда на обнову другая, чтобы не конфликтовала.


От 3.1.1 ваще умрёшь
Жду))
 

Cheburek3000

Новичок
26
2
Скачал монлоадер из лаунчера и его как будто нету, тоесть никакие скрипты не запускаются, сейчас попробую с бласт хака скачать
 

Cheburek3000

Новичок
26
2
Хэлпер работает, но появилась проблема с реконектом. время от времени когда релогаешься крашит и пишет что ошибка в луа скрипте. если что пользуюсь свит коннектом


вот ссылка на краш, хз чет в ней ничего нет, но она есть
 
Последнее редактирование: