lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
-rep, хуевый скриптер, не фиксит баги +нарушает условия
человек сам нарушил условия покупки, я был готов всё фиксить сразу когда они находились, но он решил нарушить правила и пустил скрипт по рукам (скрипт продавался без прав на него, просто как подписка).
 

extraterrestrial

Активный
92
39
человек сам нарушил условия покупки, я был готов всё фиксить сразу когда они находились, но он решил нарушить правила и пустил скрипт по рукам (скрипт продавался без прав на него, просто как подписка).
че ты арбитраж удалил тогда
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
че ты арбитраж удалил тогда
не вижу смысла одну и ту же тему мусолить, у тебя одно и тоже, ты просто слова под себя подстроить пытаешься
да и лучше я сделаю хуже рокетхабу чем меня будут наебывать и говорить что продали 1 копию перекидывалки на 500 рублей.
 

extraterrestrial

Активный
92
39
Ужаснейший скриптер, не советую с таким работать, только если бесплатно
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Ужаснейший скриптер, не советую с таким работать, только если бесплатно
смысл ты одну и ту же хуйню пишешь? я уже ответил на всё по факту
ты опрокинул меня, нарушил договор и теперь пишешь что я ужаснейший скриптер, в чем проблема?
 

extraterrestrial

Активный
92
39
факт того что ты нарушил договор и пустил по рукам скрипт, хотя я не раз тебе говорил что нельзя этого делать, это не факт?
ну фиксил бы ты вовремя все, когда я тебе назначаю сроки не было бы проблем, а ты на похуй отнесся
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
ну фиксил бы ты вовремя все, когда я тебе назначаю сроки не было бы проблем, а ты на похуй отнесся
я всегда фиксил баги когда был не занят, ты писал всегда тогда когда я был не дома либо был занят, а вечером даже не напоминал про это
 

extraterrestrial

Активный
92
39
я всегда фиксил баги когда был не занят, ты писал всегда тогда когда я был не дома либо был занят, а вечером даже не напоминал про это
Screenshot_9.png
ну вот вечером писал
 

pedator666q

Участник
25
2
топ скриптер сделал скрипт на raksamp lite очень быстро и отлично за свои деньги!!!😍😍😍😍
 

matthewme

Новичок
8
1
+rep хороший скриптер, делает скрипты очень быстро и качественно
 
376
174
Попросил дописать скрипт и переписать другой скрипт под новый раксамп. Всё сделал очень быстро, так ещё и пива налил. Рекомендую