Заказ Многофункциональная панель | SAMP(GTA:SA) | C++ | Не более 1500 р.

Tox777z

Известный
Автор темы
21
2
СВЯЗЬ -

Привет заинтересовавшимся, предлагаю вам заработать 1500 р. Мне от вас требуется готовый проект муличита, всего будет пару функций, не сложных. И так...
Меню нужно в стиле RAMPAGE Hack/Sobeit'a, не IMgui - Чтобы цвет/размер/местоположение мог сам поменять в коде. Управлять/перемещаться по читу при помощи стрелок и выбора(ENTER).
1) [ВКЛ/ВЫКЛ]АИМ бот(зажимной sailent aim, радиус не большой, кнопка зажима CAPSLOCK,проверка по клисту(на такой же не работает))
2) [ВКЛ/ВЫКЛ] RP UseDrugs(автоматом чтобы отправляла в чат: 1 СТРОКА: /me открыл ziplock 2 СТРОКА: /usedrugs ПРОБЕЛ ) ((где пробел я буду писать кол-во в цифрах, например /usedrugs 7 )) кнопка активации HOME
3) [ВКЛ/ВЫКЛ] Антиразброс на Deagle с увеличенным прицелом
4) [ВКЛ/ВЫКЛ] Взлом банка (( Описание цикла: Автоматом вводится команда /bank и начиная с 001 до 999 идёт перебор пароля с лимитом. Например включил, вводится команда /bank в диалог(showplayerdialog с определенным ID) вставляется 001, если выводится диалог с ид где пишет НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ - то опять перекидывает в начало и вместо 001 система пробует 002 )) Сообственно это простой перебор пароль, как узнать взломал или нет, очень легко! НУжно узнать по ИД диалога.
5) SensFIXXY(одинаковая скорость) и SENSIVITY(настройка сенсы в прицеле и без оружия)
6) НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО: Полный выгруз чита

От вас буду требовать проект, чтобы сам мог редактировать через Vusual Studia. Перед оплатой DLL или EXE
 
  • Ха-ха
Реакции: Balor123123 и madrasso

axxturel

Активный
285
59
можешь найти спокойно код мультичита на просторах ру форумов, а там как я вижу сможешь сам написать.