Исходник [RakSAMP Lite] Авто регистрация с выбором скина!

KOJIKOV

Активный
Автор темы
568
76
Описание: Скрипт автоматически регистрирует акканут и выбирает скин. Так-же вклеен авто логин. Пароль и реферала указывать в коде скрипта.
1674317414107.png
Код скрипта открыт.
Автор: Я
Отдельная благодарность @lainban
О багах или улучшениях писать в тему!
 

Вложения

  • autolog and reg.lua
    1.4 KB · Просмотры: 520

KOJIKOV

Активный
Автор темы
568
76
Тема 'есть такое на раксамп?' https://www.blast.hk/threads/165521/
ты автором стал когда две строчки заменил?
во первых - тема уже удаленна.
во вторых - раз ты такой умный, что же ты не написал? Такого скрипта нет на бх, вот я и сделал, в благодарности я его указан, так что не умничай тут, просто выйди с темы, интернет герой.
 
  • Нравится
Реакции: фидарза

фидарза

Известный
339
190
во первых - тема уже удаленна.
во вторых - раз ты такой умный, что же ты не написал? Такого скрипта нет на бх, вот я и сделал, в благодарности я его указан, так что не умничай тут, просто выйди с темы, интернет герой.
Там где referal 0 замени на -1, либо он ничего не введет
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стоп, это сейчас серьёзно?
 

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Dimiano

Потрачен
74
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кроме как пиздец ничего в голову не приходит
Ловите норм авторегер с рандомным скином и скипом ненужных диалогов
Lua:
require('addon')
local events = require('samp.events')

local password = '123123'
local referal = 'Sam_Mason'

local dialogs = {
    {title = '%(1/4%) Пароль', button = 1, listitem = 0, input = password},
    {title = 'Авторизация', button = 1, listitem = 0, input = password},
    {title = '%[2/4%] Выберите ваш пол', button = 1, listitem = 0, input = ''},
    {title = '%[3/4%] Выберите цвет кожи', button = 1, listitem = math.random(0, 1), input = ''},
    {title = '%[4/4%] Откуда вы о нас узнали?', button = 1, listitem = 1, input = ''},
    {title = '%[4/4%] Введите ник пригласившего?', button = 1, listitem = 0, input = referal},
    {title = 'Акции на Arizona Role Play', button = 1, listitem = 0, input = ''},
    {title = 'Дополнительная информация', button = 0, listitem = 0, input = ''},
    {title = 'Внимание!', button = 1, listitem = 0, input = ''}
}

function events.onShowDialog(id, style, title, button1, button2, text)
    for _, dialog in pairs(dialogs) do
        if title:find(dialog.title) then
            newTask(sendDialogResponse, 3000, id, dialog.button, dialog.listitem, dialog.input)
            return false
        end
    end
end

function events.onShowTextDraw(id, data)
    if data.selectable and data.text == 'selecticon2' and data.position.x == 396.0 and data.position.y == 315.0 then
        for i = 1, math.random(1, 10) do newTask(sendClickTextdraw, i * 500, id) end
    elseif data.selectable and data.text == 'selecticon3' and data.position.x == 233.0 and data.position.y == 337.0 then
        newTask(sendClickTextdraw, 6000, id)
    end
end
 
  • Нравится
Реакции: lemeXe и KOJIKOV