Arizona rp.The server did'nt respond

frxpyy

Новичок
Автор темы
20
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Привет всем. Не могу зайти на аризону, пишет the server did'nt respond. Я понимаю, что забанили айпишник на время, но с того момента прошло уже более 6+ часов. Всё еще не могу зайти, хоть сервер и не фулловый. Прошу помочь, не знаю совсем что делать, скачивал всякие скрипты, не помогло.
(Не хочу юзать впн)
 

frxpyy

Новичок
Автор темы
20
1
Суть в том, что пока ты пытаешься залогиниться при бане. Таймер так и будет продлеваться. Оставь на часок где-то без попыток. И будет тебе счастье. С новым годом!
Спасибо, попробую.И тебя с новым годом!)
 

frxpyy

Новичок
Автор темы
20
1
Что мешает перезагрузить маршутиризатор? C новым годом!
Да я пробовал и это, не помогло тоже

Тебя на сервер не пускает Новый Год. Мне Дед Мороз передал, сказал что ты не должен тратить своё время на аризоне сейчас. Отвлекись.
Хех, но новый год у меня уже как 3 часа. Да и заняться пока что нечем)
 

BlаstHаck

Участник
83
34
Да я пробовал и это, не помогло тоже
Серьёзно, новый год только один день в году, и ты хочешь пропустить его и пойти фармить на нубо-рпг?

Суть в том, что пока ты пытаешься залогиниться при бане. Таймер так и будет продлеваться. Оставь на часок где-то без попыток. И будет тебе счастье. С новым годом!
Возможно это, а вообще когда по твоему времени наступает новый день аризона вроде бы автоматом разбанивает твой айпи. И не пытайся зайти сейчас, лучше иди поспи
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Ну вообще по правилам тех-раздела 5+ админы должны разбанивать айпишники в таких случаях, при подаче жалобе (в правилах тех-раздела прям черным по белому это прописано).
Но 5+ на серверах лень это делать и они спихивают на тех-раздел, либо просто дают ответ типа "ждите несколько часов до авторазбана"
Если вы в жалобе укажете ссылки на правило и процитируете их, показав свое знание правил - вероятность досрочного разбана 5+ адм увеличивается (если не еблан-админ попадется конечно)