Неактуально Wa3Rix Project Mixed Edition 2.4.1 [U-2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman_chegodaev

Новичок
48
4
Черт я ожидал большего а тут такая ненужная фигня для гос фрак( U6 обновление фигня кто согласен отписывайтесь
 

Freddy

Известный
3
0
Когда включаю бота грузчика, сворачиваю игру, примерно через 10 минут разворачиваю, мой перс х*й зает где и меня кикает, что за бред? Анти-Афк не включаю.
 

Vanea

Новичок
13
0
Ва3рикс привет Напиши команду чтоб я видел ид машины мне срочно нужно Пажалуйста
 

FABIyC

Новичок
3
0
Vanea,/dl.

Ребят,прошу вашей помощи.не могу понять,как использовать быстрый набор БП для гос.орг(я в СФА).Если я включаю беспалевный способ,то стоя на пикапе ничего не происходит,а если включу обычный способ,то через несколько секунд будет "Сервер закрыл соединение/Server closed connectoin".Кто знает в чём проблема?
 

Моти

Новичок
1
0
Fix быстрый набор вроде бы
А вот у меня вопрос не по теме, зачем нужна рыба?
 

FABIyC

Новичок
3
0
Nilson,спасибо.Сейчас обновлю админов и попробую его.Хотел спросить,сделали уже Fix на быстрый набор Бп уже?
 

Valek

Новичок
11
0
Уродский, читерский собейт не предназначен для самп-рп, кикает при полете в режиме Fly, а так же бот боксер пиздец как долго качает, у M_G лучше и бот и флай.

где то я это уже слышал, на видео админа МП агмагедон точно
 

Danya_Wayne

Новичок
3
1
Ребят, подскажите, я админ на 1 сервере, мне надо /re под админкой, но /re делается через s0b и это мне мешает, как убрать /re из s0b`a ?
 

FABIyC

Новичок
3
0
Ребят,установил собейт от гонщика,теперь самп не включается пишет ошибку,в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.