Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick.

Известный
25
4
С версией AntiStealerа V5.2.5, самп просто не запускается, когда я удаляю этот AntiStealer, самп тут же начинает работать
Без понятия с чем это связано, но у моих знакомых тоже самое
 

Рашпиль

Известный
3
0
С версией AntiStealerа V5.2.5, самп просто не запускается, когда я удаляю этот AntiStealer, самп тут же начинает работать
Без понятия с чем это связано, но у моих знакомых тоже самое
в этом и фишка антистиллера, не запускает в игру со стиллером в папке, прочитай логи, там увидишь какой файл вызывает подозрения
 

Rick.

Известный
25
4
в этом и фишка антистиллера, не запускает в игру со стиллером в папке, прочитай логи, там увидишь какой файл вызывает подозрения
Очередной раз не запустилась игра с антистилером
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    800 байт · Просмотры: 14

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Это баг. Я уже 100 раз говорил. Исправлю.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,133
Можно что-то новое? Обходят уже этот анти стиллер
Конечно можно, вот, держи, это называется мозги. Используй их для того, чтобы проверять файлы перед тем, как закинуть их в игру. Можешь ещё использовать их для того, чтобы скачивать скрипты с проверенных источников, таких как BlastHack. Думаю, сильнее защиты не придумать.

Новую версию могут обойти разве что самые ушлые стиллеры, и то чаще всего завидев AS они просто не отправляют данные.
 

Mr.Down

Новичок
6
1
Конечно можно, вот, держи, это называется мозги. Используй их для того, чтобы проверять файлы перед тем, как закинуть их в игру. Можешь ещё использовать их для того, чтобы скачивать скрипты с проверенных источников, таких как BlastHack. Думаю, сильнее защиты не придумать.

Новую версию могут обойти разве что самые ушлые стиллеры, и то чаще всего завидев AS они просто не отправляют данные.
Не увидео обновы, извиняюсь. А так проверяю на Врус Тотал, АВП(хоть что-то да надет)
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Конечно можно, вот, держи, это называется мозги. Используй их для того, чтобы проверять файлы перед тем, как закинуть их в игру. Можешь ещё использовать их для того, чтобы скачивать скрипты с проверенных источников, таких как BlastHack. Думаю, сильнее защиты не придумать.
Не надо никому это знать, знали бы то AS не нужен был бы.


Когда нам примерно ждать обновления?
В ближайшее время я займусь обновлением. Времени не много просто поэтому задержки.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: w140 и Pakulichev

Mr.Down

Новичок
6
1
Почему после установки и захода в самп, просто черный экран и курсор и больше ничего? Как это исправить?
 

morx

Новичок
21
1
[PATCHED] > [RtlCreateProcessParametersEx] > [C:\windows\syswow64\kernel32.dll] > {ImagePathName->Buffer: C:\windows\system32\rundll32.exe}
мои гривни не спиздят?
 

Good Joy

Новичок
1
0
Давно пользуюсь, но редко заходил в log файл и понял что я ничего не понял, есть что то?
 

Вложения

  • !0AntiStealerByDarkP1xel32.LOG
    3.2 KB · Просмотры: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.