Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smalloff

Известный
Проверенный
41
32
пиздец,с лайтхака майнер пиймав
[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [C:\Program Files (x86)\GTASA\assistant.dll] > {szURL: https://litehack.ru/sobeit/autorun.exe | szFileName: C:\Users\Egor4ik1337\AppData\Local\Microsoft\taskmgr.exe}
Если качал его установщик, то.
Убей в диспетчере задач svchost, работающий от юзера(от тебя, может быть 2 процесса)
Зайди в планировщик заданий и найди задания типа - скриншот
Перейди по пути обозначенные в задании и удали файлы.
Удали задания.
Удали его собейт и всю срань, которая в корне игры.
Зайди на сайт к слонобою и кинь фак.
Удачи.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вроде не из собейта майнер качается. И за файлообменика того, не?
 

smalloff

Известный
Проверенный
41
32
Так вроде не из собейта майнер качается. И за файлообменика того, не?
именно. У него установщик ставит майнер.

именно. У него установщик ставит майнер.
https://litehack.ru/sobeit/autorun.exe кстати вот это дно написано слонобойкой. Умеет ждать пока юзверь перестанет играть в gta-sa и майнить. Написано криво, как моя жизнь.
 
  • Нравится
Реакции: ЖЕИЯI и ™ ChipFamily

Chaki

Известный
127
40
Так вроде не из собейта майнер качается. И за файлообменика того, не?
я без установщика качал чистый соб, всё равно майнер словил. Он мне кстати форумник забанил за то, что написал про майнер.
 
Последнее редактирование:

dmi3man

Новичок
5
0
Уже качал это антистиллер на старом компе, но щас новый. Если я любой файл скачаю и переложу в гта,то будет запускатся одиночка. Я истановил гта ексе 1.0 us , менял совместимость. Помогите решить проблему!!!
 
1,417
1,029
Уже качал это антистиллер на старом компе, но щас новый. Если я любой файл скачаю и переложу в гта,то будет запускатся одиночка. Я истановил гта ексе 1.0 us , менял совместимость. Помогите решить проблему!!!
Эксклюзив - Избранное - ASI - R2 Compatibility(https://blast.hk/threads/18815/)
 

Losososo

Известный
354
70
Как им пользоватся?
Устанавливаешь в папку с игрой, при первом заходе в игру появляется лог файл. Смотришь описание плагина, если ничего не понял, кидаешь лог в тему и просишь проверить, есть ли стиллеры.
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Антистиллер хорошая вещь, но у меня обновление скриптов блокирует загрузку файла. (Дропбокс) было бы прикольно сделать настройки для антистиллера, например фильтр сделать, чтобы в него можно добавить исключения.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Антистиллер хорошая вещь, но у меня обновление скриптов блокирует загрузку файла. (Дропбокс) было бы прикольно сделать настройки для антистиллера, например фильтр сделать, чтобы в него можно добавить исключения.
фильтр не добавят, уже писали об этом
 

Losososo

Известный
354
70
Антистиллер хорошая вещь, но у меня обновление скриптов блокирует загрузку файла. (Дропбокс) было бы прикольно сделать настройки для антистиллера, например фильтр сделать, чтобы в него можно добавить исключения.
Пиксель уже давно сказал что он никому не доверяет и не будет даже локального вайт листа.(
 

Artur789

Новичок
2
0
Что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    4 KB · Просмотры: 257
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.