Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,417
1,029
Не понял, что с анти-стиллером? AVP'хой проверял это Cleo, показало что стиллер от Карабашкина. Этот же AntiStealer в логе ничего не написал. Как понять? Далеко не согласен с тем, что написано в описании. Cleo приложил, есть объяснение? В случае ошибки извинюсь за слова.
все патчится, если последняя версия.
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
мб потому что отсылки информации нет, он и не патчит. хз.
 

Harryss

Участник
233
26
все патчится, если последняя версия.
Скачал последнюю версию. Запустил игру, посмотрел чат лог - ничего о данном скрипте и не написало. Ни варнинга, ни патча. При этом AVP говорит что там стиллер от карабашкина декриптованный. Я конечно не отдаю предпочтения стороннему софту, но мне интересно, почему-так.
 

Cquint

Активный
249
76
Скачал последнюю версию. Запустил игру, посмотрел чат лог - ничего о данном скрипте и не написало. Ни варнинга, ни патча. При этом AVP говорит что там стиллер от карабашкина декриптованный. Я конечно не отдаю предпочтения стороннему софту, но мне интересно, почему-так.
ты пароль вводил при заходе в игру?
 

Harryss

Участник
233
26
ты пароль вводил при заходе в игру?
ты пароль вводил при заходе в игру?
Естественно. И регестрировал аккаунт, и авторизовывался раза 2-3. Ничего в логе не было. Я уже приклыдывал cs файл, если задекриптить сможете, не сомневаюсь что увидите там стиллер, AVP тоже просто так не шутит.
 

Вложения

  • kdrpfinder.cs
    32.6 KB · Просмотры: 7
1,417
1,029
Скачал последнюю версию. Запустил игру, посмотрел чат лог - ничего о данном скрипте и не написало. Ни варнинга, ни патча. При этом AVP говорит что там стиллер от карабашкина декриптованный. Я конечно не отдаю предпочтения стороннему софту, но мне интересно, почему-так.
в чат логе и не должно ничего писаться, в логе антистилера первой же строчкой патчится этот стилер.
 

Harryss

Участник
233
26
в чат логе и не должно ничего писаться, в логе антистилера первой же строчкой патчится этот стилер.
Оговорился. Я имел в виду лог анти-стиллера. Вчера весь день гонял с этим скриптом, анти-стиллер ничего в лог не писал. Сегодня захожу, а игру крашит. Удалил этот клео скрипт - заработало. Это, как я понял, анти-стиллер начал работать. Но вот суть в том, что в лог все равно ничего не записалось. Вчера весь день он мне дал играть со стиллером, и даже когда начал фиксить его в лог ничерта не вывел. Поэтому назревают такие мысли, что этот анти-стиллер мало на что способен. Даже варнингов нет.
 

MAKOSKA

Известный
431
114
Соб от школобойки качает Coinminer и Malware VirusTotal(https://www.virustotal.com/#/file/12c2089b3e57f98df078e99675f55e23052b21bb22fdaf8ec11db440a377b5d9/detection)
Посмотреть вложение 16638 Посмотреть вложение 16640
Код:
|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|
|>        | AntiStealer | V4.4.0 | By DarkP1xel | .LOG File |        <|
|>               Official Web-Site: https://blast.hk/                <|
|>       Subscribe to my YouTube Channel: https://vk.cc/5PCsTe       <|
|>          Official Topic: https://blast.hk/threads/16018/          <|
|>                   KEEP CALM AND SMOKE SOME WEED                   <|
|>                        !AntiStealer LOADED!                       <|
|>~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~<|

[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\samp.dll] > {name: ADNIM}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\samp.dll] > {name: 5.254.104.139}
[WARNING] > [gethostbyname] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\samp.dll] > {name: 5.254.104.139}
[WARNING] > [send] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {buf: SAMPюh‹ai}
[WARNING] > [send] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {buf: SAMPюh‹ar}
[WARNING] > [send] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {buf: SAMPюh‹ac}
[WARNING] > [send] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {buf: SAMPюh‹ad}
[WARNING] > [send] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {buf: SAMPюh‹ap}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\ADMIN\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\ | dwFileAttributes: 8198}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\ADMIN\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies\ | dwFileAttributes: 8198}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\ADMIN\AppData\Local\Microsoft\Windows\History\History.IE5\ | dwFileAttributes: 8198}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {lpszUrl: https://litehack.ru/sobeit/version.php}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszUrl: http://service.blasthack.net/sf_stats.php?d=94F17CC6BE428059E1E1ABF9FB2923F0CDAC2897AE52905A6C314E4C60&x=B9909B053E5CD06910E320FA43440F5E5D}
[WARNING] > [InternetCreateUrlA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [InternetCreateUrlA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: litehack.ru}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\ADMIN\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\IETldCache\ | dwFileAttributes: 8198}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: service.blasthack.net}[WARNING] > [getaddrinfo] > [
C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: litehack.ru}
[WARNING] > [GetAddrInfoW] > [C:\Windows\syswow64\WS2_32.dll] > {pNodeName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [GetAddrInfoW] > [C:\Windows\syswow64\WS2_32.dll] > {pNodeName: litehack.ru}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [GetAddrInfoW] > [C:\Windows\syswow64\WS2_32.dll] > {pNodeName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: litehack.ru}
[WARNING] > [GetAddrInfoW] > [C:\Windows\syswow64\WS2_32.dll] > {pNodeName: litehack.ru}
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {buf: }
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {buf: GET /sf_stats.php?d=94F17CC6BE428059E1E1ABF9FB2923F0CDAC2897AE52905A6C314E4C60&x=B9909B053E5CD06910E320FA43440F5E5D HTTP/1.1

User-Agent: SAMPFUNCS v5.3.3 release #19 (SA-MP 0.3.7)

Host: service.blasthack.net



}
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {buf: }
[PATCHED] > [GetTempPathW] > [C:\Windows\syswow64\CRYPT32.dll]
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {buf: }
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {lpszUrl: https://litehack.ru/sobeit/online.php}
[WARNING] > [InternetCreateUrlA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: litehack.ru}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\ADMIN\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\IETldCache\ | dwFileAttributes: 8198}
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {buf: }
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {buf: }
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {buf: }
[WARNING] > [URLDownloadToFileA] > [D:\Grand Theft Auto San Andreas\d3d9.dll] > {szURL: https://litehack.ru/sobeit/autorun.exe | szFileName: C:\Users\ADMIN\AppData\Local\Microsoft\taskmgr.exe}
[WARNING] > [URLDownloadToFileW] > [C:\Windows\syswow64\urlmon.dll] > {szURL: https://litehack.ru/sobeit/autorun.exe | szFileName: C:\Users\ADMIN\AppData\Local\Microsoft\taskmgr.exe}
я бегал с его собейтом и все норм было, и ничего у меня не устанавливалось, нужно мб галочки убирать там при скачивании
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Оговорился. Я имел в виду лог анти-стиллера. Вчера весь день гонял с этим скриптом, анти-стиллер ничего в лог не писал. Сегодня захожу, а игру крашит. Удалил этот клео скрипт - заработало. Это, как я понял, анти-стиллер начал работать. Но вот суть в том, что в лог все равно ничего не записалось. Вчера весь день он мне дал играть со стиллером, и даже когда начал фиксить его в лог ничерта не вывел. Поэтому назревают такие мысли, что этот анти-стиллер мало на что способен. Даже варнингов нет.

AntiStealer'у не свойственно выбирать, работать ему или нет. Он всегда работает если при зачатии батя старается и сажает корни рук в правильные места. К сожалению ты относишься к типу которым посадили правильно руки, но вот батя не старался. Этот стилер был исправлен еще очень давно, настолько давно, что их уже сложно бывает найти.
Вот тебе .LOG от человека над которым старались и правильно посадили руки:
upload_2018-7-29_1-12-49.png

Первая строка "PATCHED" - оповещает нас о том, что какая-то хуйня вызванная из CLEO обратилась к временной папке, чего в обычных случаях не должно происходить. Ясно для нормального человека становится, что это стилер хочет поместить туда свою копию, "задропить". Как ты можешь сказать, что у тебя нет этой строки называя плагин мало на что способным, когда проблемы на твоей стороне исключительно?

Хуйня кароч ничего не ловит. Акк спиздили. Кинул в папку свой стиллер .cs он его не видит "Именно чистый стиллер с открытым кодом"
Хуйня сейчас твой пост, знаешь почему? А потому что ты снёс хуйню не дав скриптов которые по твоим словам у тебя что то спиздили.
 

Harryss

Участник
233
26
AntiStealer'у не свойственно выбирать, работать ему или нет. Он всегда работает если при зачатии батя старается и сажает корни рук в правильные места. К сожалению ты относишься к типу которым посадили правильно руки, но вот батя не старался. Этот стилер был исправлен еще очень давно, настолько давно, что их уже сложно бывает найти.
Вот тебе .LOG от человека над которым старались и правильно посадили руки: Посмотреть вложение 16699
Первая строка "PATCHED" - оповещает нас о том, что какая-то хуйня вызванная из CLEO обратилась к временной папке, чего в обычных случаях не должно происходить. Ясно для нормального человека становится, что это стилер хочет поместить туда свою копию, "задропить". Как ты можешь сказать, что у тебя нет этой строки называя плагин мало на что способным, когда проблемы на твоей стороне исключительно?


Хуйня сейчас твой пост, знаешь почему? А потому что ты снёс хуйню не дав скриптов которые по твоим словам у тебя что то спиздили.
Ну так ты тот самый батя, засадивший свой asi anti stealer. Но я так и не понял - в случае стиллера я не получу даже варнинга? Я понял, что патчед обозначает вовсе другое, но так варнинги я тоже не получу? Как о наличии стиллера то узнать? Он так и будет в тихом режиме блокировать подключения?
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Ну так ты тот самый батя, засадивший свой asi anti stealer. Но я так и не понял - в случае стиллера я не получу даже варнинга? Я понял, что патчед обозначает вовсе другое, но так варнинги я тоже не получу? Как о наличии стиллера то узнать? Он так и будет в тихом режиме блокировать подключения?
Ты тупой или другого варианта нету. Перечитай ещё раз его сообщение, там написано где что и как, ещё в теме очень много чего написано и надо тебе прочитать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.