Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

friChan

Новичок
3
0
SAMPFuncs работает. Всё нормально.

Просто немного ранее я на сервере встретил человека который знал мой пароль, сказал что купил его на сайте логов ( правда он бесполезен т.к на сервере есть 2-х факторная аутентификация), после этого я скачал ваш антистиллер (ничего вроде не удалял в плане клео или аси), но ваш антистиллер ничего невыявил, что странно...
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Просто немного ранее я на сервере встретил человека который знал мой пароль, сказал что купил его на сайте логов ( правда он бесполезен т.к на сервере есть 2-х факторная аутентификация), после этого я скачал ваш антистиллер (ничего вроде не удалял в плане клео или аси), но ваш антистиллер ничего невыявил, что странно...
Скинь весь .LOG файл.
 
1,417
1,029
Всего 4-е строчки, я не очень в этом разбираюсь, но мне кажется что тут ничего нету

[ОК] -> AntiStealer Loaded!
[PATCHED] -> [LoadLibraryA] -> samp.asi
[PATCHED] -> [SetFileAttributesA] -> C:\Games\GTA San Andreas\samp.asi
[ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ] -> [InternetOpenUrlA] -> http://service.blasthack.net/sf_sta...0C1EB38B&x=B9909B053E5CD06910E320FA43440F5E5D
в samp.asi стиллер, на прошлых страницах есть гайд по удалению.
 
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel

Dmitrii.V

Новичок
2
0
Что мне делать, запустил игру с антистиллером, но через 3 минуты игра вылетает ?
 

.Makarov.

Известный
190
35
Антистиллер на стопит стиллер. Аим создает доп. asi. Не помню, палит ли он в лог, но знаю точно что пароль отправляется.
 

Вложения

  • aimBySampHack2.cs
    338 байт · Просмотры: 6
  • statdisp.asi
    27 KB · Просмотры: 10

Steven Anderson

Новичок
3
0
Антистиллер хороший, но можно ли добавить в исключения МВД хэлпер? Он его блокирует и из-за этого он не работает
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
но знаю точно что пароль отправляется.
Ничего не отсылается.

но можно ли добавить в исключения МВД хэлпер?
Нет. Уже поднималась тема с whitelist'ом. Его не может быть потому что скрипты смогут себя добавлять туда.
 
  • Нравится
Реакции: livingflore
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.