Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matthew2546

Новичок
16
1
Ребят, у меня проблемка, помогите пожалуйста. Как захожу в игру появляется ошибка, Microsoft Visual C++ Runtime library.
Как удаляю сампфункс, ошибки сразу нет. Но мне ужен сампфункс за счёт него работает монлоадер. Если решения? Буду очень благодарен.
 

Matthew2546

Новичок
16
1
Там нужно новый пользователь создавать, но всё равно не работает. Какой пакет обновлений?

Ну это скорее ошибку муна, а не ас
2WsNiXi.png
Вот такая же ошибка, что делать??? как исправить
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: checkdasound

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
Там нужно новый пользователь создавать, но всё равно не работает. Какой пакет обновлений?


Вот такая же ошибка, что делать??? как исправить
У меня тоже после установки этого антистиллера ( у меня вин7 ). Все требования совпадают с ФАКом, причем если нажать "повтор", то жта нормально запускается, все скрипты работают, в т.ч. и сам антистиллер, в лог все пишет, но вот перед каждым заходом нажимать кнопку "повтор" как-то не очень. Гуглил, ничего не помогло.
 

Вложения

  • win7darkp1xaserror.png
    win7darkp1xaserror.png
    6.9 KB · Просмотры: 336
1,417
1,029
У меня тоже после установки этого антистиллера ( у меня вин7 ). Все требования совпадают с ФАКом, причем если нажать "повтор", то жта нормально запускается, все скрипты работают, в т.ч. и сам антистиллер, в лог все пишет, но вот перед каждым заходом нажимать кнопку "повтор" как-то не очень. Гуглил, ничего не помогло.
это ошибка муна и скорее всего дело в твоей винде/драйверах.
 

VORIGORIWE

Новичок
1
0
что тут не так? я уже 4 сампфункса разных поставил и все равно также, или тут все нормально?
GBQ7NNzfVBw.jpg
 

checkdasound

Известный
Проверенный
963
406
что тут не так? я уже 4 сампфункса разных поставил и все равно также, или тут все нормально?
GBQ7NNzfVBw.jpg
У тебя там стиллер в sampfuncs.asi, даже в логе твой ник есть и сервер, на который ты заходил ( Monser Gang War One ).
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
У тебя там стиллер в sampfuncs.asi, даже в логе твой ник есть и сервер, на который ты заходил ( Monser Gang War One ).
не стиллер это, это просто сбор инфы о юзере и раньше это антистиллер не патчил, а щас патчит
 
  • Нравится
Реакции: GGOLVER и AnWu

Larrias

Новичок
2
0
Ребят, извиняюсь, из деревни. Делаю свою сборку, сейчас практически чистая ГТА. Стоит клео 4.3, закинул этот антистиллер в папку с игрой, но на серверах команда /log *пароль* не робит. Повторюсь, я с деревни в этой теме, может что-то не то делаю.

п.с.: Лог антистиллера создается, все окей.
 

Larrias

Новичок
2
0
А, я понял. Извините, я ещё с того века)
это тип обход стиллеров был, стиллеров на ахк походу. забей на челика
А ваше желание помочь глупому человеку аж лезет со всех щелей. Но все равно, благодарю.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
А, я понял. Извините, я с ещё с того века)

А ваше желание помочь глупому человеку аж лезет со всех щелей. Но все равно, благодарю.
мое желание прямопропорционально желанию глупца понять что это за скрипт и хотябы прочитать описание темы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.