Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,417
1,028
если patched, то все нормально

Рили, автор буду благодарен и не я один если сделаешь что-то вроде вайт-листа например где можна будет запрещать/разрешать отправку запросов проверки обновления etc. как FireWall настраеваемый. Твой антистиллер спас меня от вин локера в сф плагине который работал через лоадер + ShellExecute как бы это смешно не звучало:D Но всё же есть такой пипл типо задротов аризоны и прочьих софто покупателей у которых привязку с хоста антистиллер наглухо блочит, а некоторые отделываются лишь варнингом, very strange...
И надеюсь что ты закрыл дырку в отправке сокетов и winHttp запросов еще в 2.9.5. Видел такой стиллер от g-steal(не рекл.).
проверки лицензий он не блочит, на сколько я знаю. А если сделать вайт лист, то с другого плагина можно будет записать стиллер в исключение и все.
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk и DarkP1xel

Odoris

Новичок
41
32
если patched, то все нормально


проверки лицензий он не блочит, на сколько я знаю. А если сделать вайт лист, то с другого плагина можно будет записать стиллер в исключение и все.
Например у ловле домов добби блочит проверку привязки.
 

BadGirl

Новичок
4
0

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Потому что антивирусы в 2018 используешь.
 

Odoris

Новичок
41
32
Потому что антивирусы в 2018 используешь.
Верно, нахуй они нужны. Зайди-ка с прикрепленным плагином на сервер и своим новейшим анти-стилером, возможно поменяешь своё мнение. ПРЕДУПРЕЖДАЮ - там педоры ипутся на весь экран, оптокудахтер знает толк в извращениях :D
Фикси code-cave inject Таир. Я твой анти-стилл больше не по назначению щас юзаю а как внутриигровой антивирус против такой хуйни. И боюсь на таком убогом винлокере дело не закончится, найдутся другие умники которые возьмут способ за основу обхода для отправки логов а то и вообще чего похуже. Я был бы очень признателен если бы ты еще паралельно стиллерам сделал уклон на вредоносные скрипты и плагины которые могут навредить компьютеру. Что-то типа San Andreas Guard by Dark P1xel как тебе идея?)
 

Вложения

  • DarkP1xel(3.0)ByPass.sf
    353.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Верно, нахуй они нужны. Зайди-ка с прикрепленным плагином на сервер и своим новейшим анти-стилером, возможно поменяешь своё мнение. ПРЕДУПРЕЖДАЮ - там педоры ипутся на весь экран, оптокудахтер знает толк в извращениях :D
Фикси code-cave inject Таир. Я твой анти-стилл больше не по назначению щас юзаю а как внутриигровой антивирус против такой хуйни. И боюсь на таком убогом винлокере дело не закончится, найдутся другие умники которые возьмут способ за основу обхода для отправки логов а то и вообще чего похуже. Я был бы очень признателен если бы ты еще паралельно стиллерам сделал уклон на вредоносные скрипты и плагины которые могут навредить компьютеру. Что-то типа San Andreas Guard by Dark P1xel как тебе идея?)
Вообще то в нём эти функции уже есть.
 

CLYDE

Известный
86
8
Почему-то твой антистиллер показывает что стиллер в CLEO.asi, проверил через самодс, чисто. Клео качал с официально сайта, как быть может такое ?
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в клео скриптах стилер
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
потому что call_method'ы клео скриптов вызываются из CLEO.asi
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
380
Почему-то твой антистиллер показывает что стиллер в CLEO.asi, проверил через самодс, чисто. Клео качал с официально сайта, как быть может такое ?
У самодс древний метод проверки на стилер. Его уже миллион раз обошли. Не юзай это гавно
 

Marcelzocker

Известный
294
87
Почему-то твой антистиллер показывает что стиллер в CLEO.asi, проверил через самодс, чисто. Клео качал с официально сайта, как быть может такое ?
Не чекай через самодс, он не обновлялся миллион лет, на него хуй забили давно.
Хороший чекер стиллеров - AVPGameProtect, обновляется постоянно, его все рекомендуют. Ссылка на оригинальную тему от автора ниже.
AVPGameProtect User Build 1.03 для GTA San Andreas » Страница 4(http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-programms/65451-avpgameprotect.html?cstart=4)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.