Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Losososo

Известный
354
70
Нет, это не стиллер.
Чисто.
Знаю.

Нет, это не стиллер.
Чисто.
Ой, это я в ответ предыдущему сообщению дал. Сорри

Нет, это не стиллер.
Чисто.
Крч,у меня не получается ответить гению под именем "Maidas". То сообщение было адресовано ему.
 
Последнее редактирование модератором:

DanMcLeet

Новичок
21
1
Есть стиллер?
 

Вложения

  • upload_2018-8-12_17-12-42.png
    upload_2018-8-12_17-12-42.png
    27 KB · Просмотры: 122

Cerebus

Новичок
16
3
Пид**ский брандмауэр считает что это вирус и не дает скачать !!!! кто знает как полностью отключить его?
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пид**ский брандмауэр считает что это вирус и не дает скачать !!!! кто знает как полностью отключить его?
Парень управление -> Брандмауэр WIndows.
fvbmbbP.png

m4t03pH.png
 

Cerebus

Новичок
16
3
Парень управление -> Брандмауэр WIndows.
fvbmbbP.png

m4t03pH.png
у меня вин 10 и если отключаю в настройках "защита в реальном времени", то через 1 час - 2 часа он включает автоматически, а потом удаляет антистиллер...
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня вин 10 и если отключаю в настройках "защита в реальном времени", то через 1 час - 2 часа он включает автоматически, а потом удаляет антистиллер...
Так выключи через службы тогда.
За гугли, это не тяжело...
 

Maidas

Известный
75
2
Знаю.


Ой, это я в ответ предыдущему сообщению дал. Сорри


Крч,у меня не получается ответить гению под именем "Maidas". То сообщение было адресовано ему.
Знаешь ли, у всех компьютеры разные. Лично у меня стоял этот аси антивирус. Он не видел ни мой стиллер, ни другой, который как оказалось, был в гташке. В логе пусто, а на почту приходят сообщения что кто то пытается зайти на мой акк.
 

Losososo

Известный
354
70
Знаешь ли, у всех компьютеры разные. Лично у меня стоял этот аси антивирус. Он не видел ни мой стиллер, ни другой, который как оказалось, был в гташке. В логе пусто, а на почту приходят сообщения что кто то пытается зайти на мой акк.
Причем тут "компьютеры"?
 
  • Нравится
Реакции: Nikita_Nemeshaev

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,964
Причем тут "компьютеры"?
138000.jpg

Он не видел ни мой стиллер, ни другой, который как оказалось, был в гташке. В логе пусто, а на почту приходят сообщения что кто то пытается зайти на мой акк.
Тебя могли взломать до установки AS'a.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff и Nikita_Nemeshaev

tyxco

Участник
44
3
Антистиллер пропал из папки scripts,а вот лог остался,когда закидываю его повторно при запуске игры вылазит вот это. Скачал его заного,а он весит 0кб,мне кажется это ненормально,даже в самом вложении написано что он весит 82кб,а скачивает 0.Ничего не понимаю
Что это может быть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    5.1 KB · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

Losososo

Известный
354
70
Антистиллер пропал из папки scripts,а вот лог остался,когда закидываю его повторно при запуске игры вылазит вот это.
Что это может быть?
Скорее всего стиллер. Была такая же тема, что АС просто удалялся из-за стиллера. Ищи стиллер через AVPGAMEPROTECT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.