Решил полететь в Вайс-Сити на Лаунчере Аризоны с читами, но что-то пошло не так.

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Почему-то при установке большого количества читов (Больше 2-3х, примерно), лаунчер отказывается заходить на любой сервер и выдает: Все слоты подключения заняты (The server didn't respond), хотя на Вайс-Сити онлайн под 400, как это обойти? (Кроме обхода лаунчера, мне нужно именно на нём).
ДЕЛО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЧИТАХ! НЕ В ВПНЕ И ФАСТКОННЕКТЕ! (Я далбоёб, дело в Фастконнекте, закрывайте).
 

Вложения

  • Cleo.png
    Cleo.png
    68.3 KB · Просмотры: 59
  • Moonloader.png
    Moonloader.png
    70.2 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Решение
Пробовал, думал из-за него, таже хрень, с ВПНом тоже самое, банит всё равно, пока не нажму "Починить игру" и не удалиться всё.


А, не, всё нормально, прочитал как R1, а не R3.
Попробуй удали все свои клео и кинь скрин корня с игрой

просто я не думаю что они какую то проверку добавили, когда в последний раз смотрел, псевдо код, ничего такого не замечал

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так зачем мне менять их, если мне они нужны, логично, не?

Ну так удаляй читы, проверь из за какого у тебя не запускается игра
Кидал по очереди все, после 2-3 читов (Любых) лаунчер перестают к серверу подключать.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,639
1,124
Зачем тебе одновременно аим ассист и ультра фак? То же и с аирбрейком .
Зачем тебе какой то бот в вайс сити
Зачем тебе метла если у тебя есть аирбрейк?
Удали все не нужное, или замени на альтернативы
 

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так на альтернативы смени, в сан андрессе столько одинаковых читов
Я только что сказал, что любые читы вызывают такой эффект (Скрипты в том числе), видимо в лаунчере какая-то проверка появилась.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,639
1,124

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тебе одновременно аим ассист и ультра фак? То же и с аирбрейком .
Зачем тебе какой то бот в вайс сити
Зачем тебе метла если у тебя есть аирбрейк?
Удали все не нужное, или замени на альтернативы
Метлу убирал, тем не менее, максимум, с чем зашёл, так это Аир и Ультра Фак.

Сампфункс у тебя установлен?
Да, установил 5.4.1 на лаунчер.