Неактуально Lua [RakSamp] Бот для фарма денег | ARZ | НОВОЕ ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ v5

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
роаб ахуел нахуй дал ратника чтобы свой скрипт продвинуть а то продажи не идут(

я скачал всю хуйню
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
роаб ахуел нахуй дал ратника чтобы свой скрипт продвинуть а то продажи не идут(

я скачал всю хуйню
архив не был в закрепах канала, его скинули лишь в комментарии и там его успело скачать 2-3 человека, по словам роба с их компов рат выгрузили а витю опознали и в жопу выдолбили

ждите корочи дня 2-4, всё сделаем норм версию дадим
 
Последнее редактирование:

xanndiane

Известный
521
148
1673520892999.png

Интересно, изза этого ли случая данное сообщение​

 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от лица человека можно принимать деньги от покупателей скриптов и слать их нахуй после этого
ну для этого надо попотеть (тему создать и тд) ( соц инженерия) или поймать акк модера провера и кого еще нормального
 
Последнее редактирование:

Pong

Активный
286
34
Жаль конечно хуармича легенда но роаб крыса, видимо понял что хуармичь весь бизнес ему сломал и решил слить его

Я успел скачать фармила ультимэйт

Ну типо хз в новом фармила ультимэйт почему то банов больше в 100% от количества успешных аккаунтов
 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль конечно хуармича легенда но роаб крыса, видимо понял что хуармичь весь бизнес ему сломал и решил слить его

Я успел скачать фармила ультимэйт
похоже на это , если бы были бы док ва можно было забанить его
 

Rapture

Потрачен
1,065
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жаль конечно хуармича легенда но роаб крыса, видимо понял что хуармичь весь бизнес ему сломал и решил слить его

Я успел скачать фармила ультимэйт

Ну типо хз в новом фармила ультимэйт почему то банов больше в 100% от количества успешных аккаунтов
сливать буш?