Фикс отсутствия/частичного присутствия волны (отражений) на машинах

WRAcing

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Итак, проблема в том, что на одних и тех же машинах волна то есть, то нету. На флеше (возможно и на др. машинах) очень часто бывает такое, что волна есть на дверях и капоте, а на остальном кузове нету.

Отсутствие волны:

gallery15.jpg

Присутствие волны:

gallery16.jpg


Прикол тут именно в том, что на присутствие этой самой модели влияет непонятно что.
Одна из причин её отсутствия - сами модели машин. На уранусе, например, в чистой пкшной саньке вообще нет никаких отражений. Вторая причина, о которой я прочитал на форумах - кривые драйвера видеокарты. И наконец третья причина, которую я так же прочёл на форумах - мультикор. Мультикор - это такая настройка в самп кфг, которая каким то образом должна влиять на это, по крайней мере люди на форумах так думают. Однако ничего из этого никак не может прослеживаться у меня, ибо модели все пофикшенные, драйвера с оф. сайта, а мультикор я включал и выключал несколько раз и ничего не менялось, так что ничего из этого не является причиной отсутствия волны.

Я думаю, что причина тут в том, как самп подгружает транспорт. Возможно санька из-за "особого" самповского спавна автомобиля просто не понимает, что на машину нужно накинуть волну, или ещё что-то в этом роде, ибо в одиночной игре, а так же в МТА проблем с волной никогда не наблюдалось.

Буду ОЧЕНЬ благодарен тому, кто найдёт или же напишет скрипт, фиксящий мою проблему, т.к. ломаю голову над этим уже второй год.