Help, Install Windows

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Интересно почему нельзя использовать телефон и зарядной usb шнур вместо флэшки ведь телефон таже флэшка тот же накопитель.


 
  • Bug
Реакции: D3.Pheonix
Решение
Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.

MeG@LaDo[N] ^_^

Известный
280
316
Если с одной винды на другую переходишь то вряд ли сработает.
Ну а если переустановка то может и сработает.
я так делал,правда за правильность способа не ручаюсь, почему если с одной винды на другую переходишь то врятли сработает? я таким шакальным способом с семерки на десятку перешел xD
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
я так делал,правда за правильность способа не ручаюсь, почему если с одной винды на другую переходишь то врятли сработает? я таким шакальным способом с семерки на десятку перешел xD

а вообще не сколько я помню можно разделить том и создать диск с виндой и через утилиту сделать так что бы этот диск загружался первым и открывался установщик,точно не помню как но поищи в ютубе,где то есть




Посмотреть вложение 169571
Я с 11 винды через .exe не смогу перейти даже на Официальную Windows 8. Хотя я только на 7 пытался 2 раза 2 разных образа 7 винды через .exe установить. Короче там откат токо с флэшками. Ненавижу Microsoft

я так делал,правда за правильность способа не ручаюсь, почему если с одной винды на другую переходишь то врятли сработает? я таким шакальным способом с семерки на десятку перешел xD
Я программу скачал думал смогу откатиться на официальную 8 Винду хотя бы, потому что 8 ещё поддерживается и есть на официальном сайте.
Короче у меня в компе 1 диск и из за этой программы слетела винда,
И ещё когда от диска отнимаешь ну например 100 гигов памяти и создаёшь
новый раздел то программа эта серовно будет видеть только тот диск который у тебя в компе стоит, вообщем у кого в компе 2 ЖД диска могут поставить 2ю Винду, ну а у меня тупо с ошибкой по пизде всё пошло.


 

Вложения

  • IMG_20220919_095546.png
    IMG_20220919_095546.png
    295.9 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: MeG@LaDo[N] ^_^

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,597
Ну согласитесь было бы лучше если бы Винду на ПК можно было бы с телефона ставить. А ладно.
Ну я тебя понимаю. Когда то была такая ситуация. Хотелось здесь и сейчас, а рядом ничего нет. Ну ниче, потерпел, потом купил и больше не парился)
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Ну я тебя понимаю. Когда то была такая ситуация. Хотелось здесь и сейчас, а рядом ничего нет. Ну ниче, потерпел, потом купил и больше не парился)
Понимаешь, даже если есть обычная флэшка под рукой а OTG кабеля или 2 го компа нету то Винду вообще любую на флэшку не как не скинешь чтобы потом её засунуть в usb 2.0 3.0 дупло и установить Винду.
Всем спасибо за помощь.

Ну я тебя понимаю. Когда то была такая ситуация. Хотелось здесь и сейчас, а рядом ничего нет. Ну ниче, потерпел, потом купил и больше не парился)
Ну там когда челики которые себя корпорацией компанией Microsoft
Называют, они когда Винду создавали они по скрипту там условия установки этой винды писали, если бы Microsoft написали по скрипту ну кратко скажу,
Надо иметь телефон и зарядной usb кабель, потом на телефон скачать образ windows потом включить режим отладки и прочие функции usb потом подсоединить включенный телефон к компьютеру через зарядной usb кабель usb modem потом нажать на кнопку пуск потом ну например F12 или ESC и выбрать образ windows, потом нажать на клавишу Enter и начнется автоматическая установка ну например windows xp или 7 .
Это правильный регион? Выберите регион и раскладку клавиатуры и нажмите Enter.
Ну короче было бы хорошо если бы с мобилки можно было ставить.
Ладно всем участникам темы спасибо.

Понимаешь, даже если есть обычная флэшка под рукой а OTG кабеля или 2 го компа нету то Винду вообще любую на флэшку не как не скинешь чтобы потом её засунуть в usb 2.0 3.0 дупло и установить Винду.
Всем спасибо за помощь.


Ну там когда челики которые себя корпорацией компанией Microsoft
Называют, они когда Винду создавали они по скрипту там условия установки этой винды писали, если бы Microsoft написали по скрипту ну кратко скажу,
Надо иметь телефон и зарядной usb кабель, потом на телефон скачать образ windows потом включить режим отладки и прочие функции usb потом подсоединить включенный телефон к компьютеру через зарядной usb кабель usb modem потом нажать на кнопку пуск потом ну например F12 или ESC и выбрать образ windows, потом нажать на клавишу Enter и начнется автоматическая установка ну например windows xp или 7 .
Это правильный регион? Выберите регион и раскладку клавиатуры и нажмите Enter.
Ну короче было бы хорошо если бы с мобилки можно было ставить.
Ладно всем участникам темы спасибо.
А ещё bios там тоже под dvd диски заточен, биосы разные конечно по интерфейсу и по функционалу там ну например в плане управления частотами оперативки или процессором,
Но если говорить про установку Windows то там они все одинаковы.
Ну как то так.

Я думаю в будущем на своих мониторах, люди будут видеть такую надпись при каких то сбоев в винде, и на заводе для всех компов будут делать слот не для флэшек не для dvd дисков, а для купюр как в этом зелёном банкомате на скрине,
Вот в будущем скорей всего такие слоты в компах будут, и надписью на мониторе.

Понимаешь, даже если есть обычная флэшка под рукой а OTG кабеля или 2 го компа нету то Винду вообще любую на флэшку не как не скинешь чтобы потом её засунуть в usb 2.0 3.0 дупло и установить Винду.
Всем спасибо за помощь.


Ну там когда челики которые себя корпорацией компанией Microsoft
Называют, они когда Винду создавали они по скрипту там условия установки этой винды писали, если бы Microsoft написали по скрипту ну кратко скажу,
Надо иметь телефон и зарядной usb кабель, потом на телефон скачать образ windows потом включить режим отладки и прочие функции usb потом подсоединить включенный телефон к компьютеру через зарядной usb кабель usb modem потом нажать на кнопку пуск потом ну например F12 или ESC и выбрать образ windows, потом нажать на клавишу Enter и начнется автоматическая установка ну например windows xp или 7 .
Это правильный регион? Выберите регион и раскладку клавиатуры и нажмите Enter.
Ну короче было бы хорошо если бы с мобилки можно было ставить.
Ладно всем участникам темы спасибо.


А ещё bios там тоже под dvd диски заточен, биосы разные конечно по интерфейсу и по функционалу там ну например в плане управления частотами оперативки или процессором,
Но если говорить про установку Windows то там они все одинаковы.
Ну как то так.

Я думаю в будущем на своих мониторах, люди будут видеть такую надпись при каких то сбоев в винде, и на заводе для всех компов будут делать слот не для флэшек не для dvd дисков, а для купюр как в этом зелёном банкомате на скрине,
Вот в будущем скорей всего такие слоты в компах будут, и надписью на мониторе.
А не фигню сказал, Если в нутрь компа бумагу полажить ПК сломается.
Ну короче если такая фигня в будущем
Будет то на всех компах точно будет стоять разъем для банковской карты,
Проводишь картой и бабки отправляются
И снимаются с карты, Вот такую дичь в будущем могут зделать на заводах где компы делают.
Эх Microsoft мудила.

Столько суеты... Иди купи флешку или одолжи. Всё
На мобилу можно,


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.visnalize.win7simu
Во.
 

Вложения

  • IMG_20220920_124839.png
    IMG_20220920_124839.png
    117.3 KB · Просмотры: 8
  • IMG_20220920_125237.jpg
    IMG_20220920_125237.jpg
    926.1 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Ну я тебя понимаю. Когда то была такая ситуация. Хотелось здесь и сейчас, а рядом ничего нет. Ну ниче, потерпел, потом купил и больше не парился)
Не все телефоны видят otg кабель,
Я подключил флэшку к otg а потом otg к телефону, короче на флэшке начал гореть красный огонек , это значит что otg кабель и флэшка работает, и флэшка питается от моего телефона электричеством,
Но в телефоне у меня нету пункта usb Флэш накопитель,
У меня тупо телефон не видит флэшку
Otg кабель , не смотря на то что у меня флэшка как бы оживает когда ее к телефону подключаю.
О боже мне опять надо покупать новый компьютер за ебаные 40 касарей,
Чтобы на флэшку без otg кабеля просто накатить Винду а потом эту флэшку вставить в старый ноут и установить Винду.
Ой емае.
За какой грех мне это?
😔😔😔
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Когда делаешь загрузочную флешку она полностью форматируется и разделяется на несколько разделов. Даже если форматнешь так телефон, то кроме того что он окирписится, его не будет видеть пк, так как надо драйвера на телефоне.
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20

Блять, ну если тебе жаба душит купить 4гб флешку то запусти ебучий setup.exe или как его там и установи винду. Старая винда сохранится в папку Windows.Old, эту папку можешь потом удалить
https://remontka.pro/no-bootable-device/



Хреново что удаленно нельзя установить хехе.
 
Последнее редактирование:

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Нет нельзя, ТК до того как винда слетела я twrp с встроенными рут правами стёр.
+ Если для drive droid нужны какие либо драйвера то вообще ну бесполезно.
Ну а чтобы мне получить рутик надо установить twrp , так вот не задача twrp токо через ебучий комп установить можно.
Screenshot_2022-10-06-17-27-51-870_com.android.vending.jpg


А стоп блять вроде где-то я эмулик 2 года назад скачивал когда не знал что через twrp легко рут можно получить.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Нет нельзя, ТК до того как винда слетела я twrp с встроенными рут правами стёр.
+ Если для drive droid нужны какие либо драйвера то вообще ну бесполезно.
Ну а чтобы мне получить рутик надо установить twrp , так вот не задача twrp токо через ебучий комп установить можно. Посмотреть вложение 172031

А стоп блять вроде где-то я эмулик 2 года назад скачивал когда не знал что через twrp легко рут можно получить.
не нужны ему дрова - только рут.
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
не нужны ему дрова - только рут.
А ну рут не проблема даже если ПК нету но что будет показывать сам drive droid Я хз .

пробовать дрочить через телефон ДА
Интересно ты обычный пользователь или мой провайдер ? Если не провайдер значит меня палит не токо провайдер.
Ой бл.

не нужны ему дрова - только рут.
А я вспомнил почему реальный рут удалял. У меня короче drive droid показывал что якобы usb не подключен.
Ну щя тот самый vmos с встроенными рут скачаю попробую .



Тэкс рутик есть.

Походу прошло то время когда можно без пк рут ставить а ведь раньше было по другому
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-06-18-15-43-508_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2022-10-06-18-15-43-508_org.telegram.messenger.jpg
    773 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2022-10-06-19-00-26-457_com.vmos.pro.jpg
    Screenshot_2022-10-06-19-00-26-457_com.vmos.pro.jpg
    316.2 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_2022-10-06-18-30-47-171_com.vmos.assistant.jpg
    Screenshot_2022-10-06-18-30-47-171_com.vmos.assistant.jpg
    205.9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование: