Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

zEr00000

Известный
67
9
А почему я закидываю скрипт в мунлоудер и захожу в игру, и пишет команда не найдена
Скачай библиотеки с лаунчера аризоны, самый простой способ для тебя (в лаунчере моды - moonloader).
Если не подходит то ссылка на библиотеки из других постов. https://www.blast.hk/threads/38275/post-373419

Народ кто дорабатывает скрипт добавьте пожалуйста авто-активацию после захода на сервер, а то много кто с реконектами играет или /aoc писать бывает забываешь)
У меня после реконекта работает, просто открой инвентарь и всё
 

Thorr

Новичок
7
0
Скачай библиотеки с лаунчера аризоны, самый простой способ для тебя (в лаунчере моды - moonloader).
Если не подходит то ссылка на библиотеки из других постов. https://www.blast.hk/threads/38275/post-373419


У меня после реконекта работает, просто открой инвентарь и всё
Спасибо, все работает, а не подскажешь какое у тебя кд стоит что бы сундуки открывать? И рандом задержка включена?
 

Thorr

Новичок
7
0
Последнее редактирование:

zEr00000

Известный
67
9
Спасибо


Если без рандом задержки то спалить могут?

Скрипт работает с авто сбором обреза?
Обреза нет. Можешь без рандом задержки главное не закрывай инвентарь(палят в основном по инвентарю типо открыл инвентарь и тд.) . Я поставил рандом так как не всегда получается так что время проходит ровно столько сколько нужно чтобы открыть ларец (у ларца останется 1 сек и он его не откроет)
 

Thorr

Новичок
7
0
Обреза нет. Можешь без рандом задержки главное не закрывай инвентарь(палят в основном по инвентарю типо открыл инвентарь и тд.) . Я поставил рандом так как не всегда получается так что время проходит ровно столько сколько нужно чтобы открыть ларец (у ларца останется 1 сек и он его не откроет)
Не, я про скрипт авто сбор обрезов, он будет работать если этот скрипт тоже скачан?
 

zEr00000

Известный
67
9
Привет какой тут активация ?
/chest-открывает меню скрипта(там можно его и запустить)
/aoc - запуск скрипта (есть возможность запуска скрипта через время, время в минутах ("/aoc 1"-скрипт запустится через 1 минуту))
 

wexew

Новичок
6
0
Здравствуйте, а какие настройки ставить для открытия обычного сундука и платиновой рулетки? Адд есть, понять не могу просто, так как кд у обычного 60мин, а с платиновой 120. Пожалуйста объясните
 

zEr00000

Известный
67
9
Здравствуйте, а какие настройки ставить для открытия обычного сундука и платиновой рулетки? Адд есть, понять не могу просто, так как кд у обычного 60мин, а с платиновой 120. Пожалуйста объясните
Ставь 60 мин и не парь голову
 

Nikiwerar

Новичок
15
1
Arizona RP | Автоматическое открытие сундуков

Функционал:
• Возможность выбрать сундук.
• Возможность установить задержку.
• Возможность добавить рандомную задержку. (От 0 до 5 минут)
• Режим открытия для игроков с ADD VIP. (При первом открытии проверяются все сундуки, если удалось открыть сундуки у которых кд 120 минут, то при следующем открытии не будет их проверять)
• Возможность не закрывать инвентарь после первого открытия.
• Возможность указать время, спустя которое запустится открытие сундуков.
• Статистика открытия сундуков. Возможность установить цены на рулетки/ларцы которые выпадают из сундуков. Подсчёт заработка за день.

• Авто-сохранение настроек.

Активация: /chest


Что нового?
• Фикс Тайника Vice City (23.01.2024)
• Статистика открытия сундуков - /cstats.
• Быстрый запуск - /aoc [time].
• Перезапуск скрипта при выключении.
• Фикс бага инвентаря.
• Исправлены конфликты с другими предметами в инвентаре, у которых модели такие же как и у сундуков (бумажник и т.п.).
• Теперь не будет пропускать сундуки из-за плохого интернет соединения. Пока сундук не проверится, открытие не продолжится.
• Если во время открытия закроется инвентарь, скрипт сам откроет его и продолжит открытие сундуков.
• Доработаны баги / ошибки.


Зависимости: lib.samp.events, imgui, inicfg, encoding.
Привет, сделайте пожалуйста поддержку открытия 2х сундуков Илона маска а то если их 2 в инвенторе оно багаеться и бесконечно нажимает на один сундук, спасибо.
 

S1S6S

Новичок
1
0

Добавил 30 тайников собирателя и логгирование с них вещей путем отличного говнокода​

Также еще всякие багфиксы, хз чё ваще я делал​

Обо всех багах писать сюда​

С любовью by me​

Можешь поправить сундуки собирателя, а то открываются каждые 60 минут(не чекал связано ли это с функцией адд или нет) и багается дальнейшие открытие
 

wqfwjko

Активный
219
28

Добавил 30 тайников собирателя и логгирование с них вещей путем отличного говнокода​

Также еще всякие багфиксы, хз чё ваще я делал​

Обо всех багах писать сюда​

С любовью by me​

добавь пж в скрипт автовключение
 
  • Нравится
Реакции: Улиточка