Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

dem1d0ff

Новичок
2
0
Да, скачивай новую версию, которая от меня
Привет. Заметил баг, в инвентаре имею 2 тайника вс, 1 тайник лос-сантосва и все остальные сундуки, кроме 3-тьего тайника вс. Все было ок, но теперь раз через раз вылазит надпись "Что якобы у меня больше, чем 3 тайников, поэтому второй тайник не открывается", до этого такого не было. Подскажи, пожалуйста, в чем может быть проблема?
 

AlexKrut

Участник
35
34
Привет. Заметил баг, в инвентаре имею 2 тайника вс, 1 тайник лос-сантосва и все остальные сундуки, кроме 3-тьего тайника вс. Все было ок, но теперь раз через раз вылазит надпись "Что якобы у меня больше, чем 3 тайников, поэтому второй тайник не открывается", до этого такого не было. Подскажи, пожалуйста, в чем может быть проблема?
не припомню чтоб в скрипте был такой вывод "больше 3 сундуков", скорее всего баг арз какой нибудь, свяжись со мной в дс: alex__kan (два _) и кинь скрин
 

сашенька

Новичок
22
9
не припомню чтоб в скрипте был такой вывод "больше 3 сундуков", скорее всего баг арз какой нибудь, свяжись со мной в дс: alex__kan (два _) и кинь скрин

Снимок экрана 2024-04-01 180938.png


не припомню чтоб в скрипте был такой вывод "больше 3 сундуков", скорее всего баг арз какой нибудь, свяжись со мной в дс: alex__kan (два _) и кинь скрин
Скорее всего ты прав,это недоработанная система.Система начинает отсчет времени не после первого открытия,а после третьего открытия тайника,за счет этого ты не можешь открыть тайник,пока не истечет кд.Но при этом скрипт очень сильно спамит сообщениями и пытается открыть тайник

Снимок экрана 2024-04-01 180938.png



Скорее всего ты прав,это недоработанная система.Система начинает отсчет времени не после первого открытия,а после третьего открытия тайника,за счет этого ты не можешь открыть тайник,пока не истечет кд.Но при этом скрипт очень сильно спамит сообщениями и пытается открыть тайник
Надеюсь пофиксят,но все равно в скрипте желательно сделать по возможности некоторые правки,так как из за этого бага,скрипт жостко спамит,и в течении часа не открывает другие ящики(тайники).
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: dem1d0ff

xoneader

Новичок
5
2
Привет. Заметил баг, в инвентаре имею 2 тайника вс, 1 тайник лос-сантосва и все остальные сундуки, кроме 3-тьего тайника вс. Все было ок, но теперь раз через раз вылазит надпись "Что якобы у меня больше, чем 3 тайников, поэтому второй тайник не открывается", до этого такого не было. Подскажи, пожалуйста, в чем может быть проблема?
тоже самое, сегодня купил второй тайник и он открывается через раз, баг аризоны похоже
 

AlexKrut

Участник
35
34

О багах с тайниками и КД мне известно, занимаюсь решением. Также уберу ларцы, которые больше не падают с тайников. Ожидайте новую версию в течении этого дня​

 
380
173

О багах с тайниками и КД мне известно, занимаюсь решением. Также уберу ларцы, которые больше не падают с тайников. Ожидайте новую версию в течении этого дня​

Так это баг самой аризоны же, не?
Открыл 1 сундук, второй уже не открыть
 

AlexKrut

Участник
35
34

Update 02.04.2024​

Изменения:​

Убраны 3 ларца, которые больше не падают с тайников (Пилот, Дальнобой, Автобус)​

Теперь сначало открывает тайники ВС, затем тайник маска и ЛС (Во избежании бага аризоны про КД тайников)​

Если скрипт открывает по несколько раз какие-либо сундуки кроме тайника ВС - вина в вашем пинге (уже проверено)​

 

Вложения

  • updated chest.lua
    41.7 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование: