Готов хорошо заплатить за данный скрипт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monobogdan

Новичок
64
3
Ага, и эта секунда в бою его и сольет, а если с м4 или подобного стрелять будут, то он вообще на месте в станет и будет наблюдать слайдшоут 1фпс
мда, это фриз на одну секунду, на скрине будет спокойно видно кто стрелял, какие 5фпс?
Я с енб 30фпс играю и норм
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Твой АХК делает глубокий миньет С++. Использую ту же функцию скриншота, что и самп, но без потери ФПС. :monkey:
 

УченикДимаса

Известный
37
15
В общем, парень хочет сделать Rockstar Editor в SA. У меня ровно такая же видеокарта, может просто процессор мощнее, но я снимаю CSGO в стальных 60 фпс (без фризов), не думаю, что самп выдает меньше. Используй сторонние методы лимитации фпс, и все будет хорошо (nvidiainspector)
Эта идея мне тоже приходила в голову, ассоциировалось с записью маршрута для ботов
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,538
Твой АХК делает глубокий миньет С++. Использую ту же функцию скриншота, что и самп, но без потери ФПС. :monkey:
Если это скриншот в отдельном потоке то у этого способа есть свои баги. (Например если флудить F8 то игру крашнет так как файл первого скриншота не успеет записатся на диск).
 
Последнее редактирование:

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Помню давным давно был один подобный скрипт для СА. Могу даже видео показать его работы в сампе. Если найду.
Если это скриншот в отдельном потоке то у этого способа есть свои баги
Возможно. Пока еще никто не жаловался.
 

Rick Taylor

Участник
Автор темы
107
9

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
тестировал на сингле и тогда все прекрасно работало. Эта же версия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.