Ебучая хуезоновская бесконечная входная заставка после ГЛОБАЛОЧКЫ, как пофиксить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Где я?

Участник
Автор темы
48
1
Screenshot 2022-08-25 090524.png

Чиллю на лаунчере, из скриптов: мвд хелпер, сладенький конект. реконектик на 50 милисекунд, мунлоадер 0.26.
 

Где я?

Участник
Автор темы
48
1
Онли перезапускать, не поможет, переустанови винду или обнови драйвера
Переустанавливать винду из-за напичканной лаунчеровской хуетой разной масти в бедный мультиплеер 2006 года.... Только с хуезоной такие очко разрывательные ебли происходят.
 

ShadowKnife

Потрачен
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 164862
Чиллю на лаунчере, из скриптов: мвд хелпер, сладенький конект. реконектик на 50 милисекунд, мунлоадер 0.26.
Баги аризоны, попробуй перезапустить роутер, написать в тех. раздел или проверить скрипты, которые удаляют диалоги или как-то с ними взаимодействуют
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Проверенный
1,152
1,193
Вы ебланы какой переустановить виндус? Как может серверная часть отвечать за лаунчер или Винду, вам лечиться нужно.

В пд бд загружается - это длится от 3 до 10 минут, соответственно сложно будет с заходом на сервер с 0-10 минут
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov и cooqie

Где я?

Участник
Автор темы
48
1
У меня тоже такое.в начале каждого часа после пей дея минуты 3-4 окно висит.месяца 2 уже это происходит.
До обновы было тоже но минуту максимум было, ноооооооо Сэм Месан накормил говнецом ой тоесть сладким хлебом как всегда.
 
  • Bug
Реакции: cooqie

ShadowKnife

Потрачен
231
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы ебланы какой переустановить виндус?
В пд бд загружается - это длится от 3 до 10 минут, соответственно сложно будет с заходом на сервер с 0-10 минут
обычно люди не могут зайти, т.к на аризоне если ты за 4 минуты не зарегался - тебя кикает с сервера
 

Dark.

Известный
1,748
770
До обновы было тоже но минуту максимум было, ноооооооо Сэм Месан накормил говнецом ой тоесть сладким хлебом как всегда.
Ну так блять, что 100 людей пытаются зайти без обновы, что 500 с обновой. Да и новые системы, маппинг. Ясное дело что будет лагать сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.