Помощь в изучении, хелп по братски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byr9k

Потрачен
Автор темы
8
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Салам уважаемые, решил я кароч заняться клео скриптингом. Затянула меня эта тема. Сам иду на айтишника, и пробовал начать изучать Java / Python. Дальше минимальной базы не заходил, ибо резко (хз почему) пропадала мотивация, и включалась ебучая лень. С изучением SB изначально было почти тоже самое - попробовал по урокам даркпикселя, после 2 уроков планировал взламывать пентагон через сбшку - не вышло, забил на пару недель, потом попробовал снова - та же история. А вот сейчас меня это конкретно затянуло, как будто я первый раз в самп зашел, епта. Уже несколько дней подряд сижу по кд в SB, пытаюсь че то для себя тупо поделать, когда что-то получается - радуюсь как дитя, которому не дали по ебалу за двойку. Мейби я хуево гуглю, мейби гугл хуево гуглит (чо?), но достойного материала для помощи в обучении я так и не нашел. Да, есть всякие дарк пиксели с уроками, но в них в основном теория растянутая на 30+ минут (против него ничего не имею. Объясняет понятно, именно из-за его уроков я решил заниматься всем этим, так еще так затянуло, что, зная себя, это на долго), а мне бы желательно какой-нибудь текстовый формат с практической частью. Кароч, к чему это я: По-любому у кого было такое же, скиньте, если не сложно, материал, по которому вы все это изучали, хочу собрать свою так скажем библиотеку и погрузиться в это с головой, заранее сенкс
 

byr9k

Потрачен
Автор темы
8
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиши @DarkP1xel или кеше, они последние адепты клео скриптинга
еще есть @RB_PRO правд. попробуй и ему написать
сенкс, ща буду в личку стучать, но все же, кто может - покидайте материалы

ну че пацаны там
 

byr9k

Потрачен
Автор темы
8
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не трать время, лучше вернись к питону или яве. Скриптики на сан андреас ничего не дадут
А так да, лень злейший враг
питон я и щас изучаю, но хочется тупо для себя че-то в сампике делать + интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.