майнер

KillAnMan

Активный
Автор темы
206
39
значит я уже создавал подобную тему и мне посоветовали использывать dr. web cureit, я его использывал, он нашёл тот файл, на которое было у меня подозрение, типо его удалил, всё, но он блять возродился, он перерос блять опять, нужен человек который поможет от этого избавиться, ну или хотя-бы объяснить что подобное значит(не надо говорить про смену винды, это я знаю, но нет такой возможности, нету флешки)
Прикрепляю скрины из AnVir Task Manager.
1. Я узнал что это за майнер - lolminer, эта ебучая корпорация пидорасов, которых ебут в анал.
2. Я узнал как называется процесс и где он находится - VLF Agent and VLF Service, как я понял даже ppbpha
1631866059701.png

если я правильно понимаю, то его создатель ppbpha, тоесть ту херь тоже надо удалить?
3. При открытие диспетчера задач, эта хуйня сразу оффается.
4. При попытке удалить, через пару минут восстанавливаеться.
5. При попытке удалить в реестре все совпадения, а именно из этой папки, отказывает в доступе, закрыл процесс и пытался повторить - отказывает в доступе.
Если есть возможность, буду рад помощи.


попытался добавить его в карантин, ебать, берёт и вылазит из него

rvng смешно, жрёт ебучих 40% цпу
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: rvng

Dark.

Известный
1,748
769
Да снеси Винду, мало ли что там ещё сидит (ратник, троян, стиллер).

Ну реально. Даже если сам ссыкуешь, отнеси ты в сервис/вызови мастера, обычно это рублей 100-500 стоит (зависит от наглости мастера).
Так ты получаешь 101% гарантию безопасности и отсутствия зловредов. Темболее, как приятный бонус ты получаешь чистую систему, без хлама, ты получаешь прирост большой в производительности.

Скорее всего, где-то в реестре сидит эта гадость, прописала себе автозагрузку/автозапуск, или в каком-то системном процессе сидит.

Вот, сверху хороший видос скинули.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rvng