Как "выпрямить "коврик для мыши

Ep1kBurger

Активный
117
50
У меня помню резиновая подложка вытянулась, так распидорасило ковер, что его ток в утиль... Но он и старый был. Насколько большой коврик? Попробуй запихать его в файлик, плотно закрыть, заклеить, забинтовать, взять таз, налить туда воды, опустить на дно и туда что-нибудь тяжёлое
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: shitcodes и zxcultan

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,775
11,218
. Насколько большой коврик?
45х40х0.4
Попробуй запихать его в файлик, плотно закрыть, заклеить, забинтовать, взять таз, налить туда воды, опустить на дно и туда что-нибудь тяжёлое
щас вроде не девяностые…
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

plohoy.

Известный
110
26
1661352601662.png


Пробовал?

Если и это пробовал, то как вариант жвачкой к столу🤨
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Хуйня какая то. У меня все сами расправлялись, за пару дней.
Крайний вообще с Али, и то норм
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey

xcdco

Известный
335
160
положи на ровную поверхность и положи книжки (или чёто тяжелое), чтобы коврик прижало и через 6-12 часолв дожен быть результат.
теперь я начал смотреть на свой коврик, которому года 4 и уваидел ,что у него оплётка отрывается от резиновой части!!
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
расскатай скалкой
 
  • Ха-ха
Реакции: GeometryAndrey

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
я конечно не во время пишу, но моя мама когда утюгом что то хочет выровнить кладет предмет на "пушистый" но прямый поверхность (например стол + ткань сверху, желательно пару слоев чтобы был толстый НО РОВНЫЙ (ну чтобы было пар куда идти)). кладешь свой коврик. потом сверху кладешь мокрую ткань, не очень мокрую, но чтобы чувствовался мокрость (например промокай ткань и потом сжимай пока не выйдет вся вода, что останется хватет. дальше утюгом выровниваешь
 

Вложения

  • ййййй.png
    ййййй.png
    4.6 KB · Просмотры: 319

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
я конечно не во время пишу, но моя мама когда утюгом что то хочет выровнить кладет предмет на "пушистый" но прямый поверхность (например стол + ткань сверху, желательно пару слоев чтобы был толстый НО РОВНЫЙ (ну чтобы было пар куда идти)). кладешь свой коврик. потом сверху кладешь мокрую ткань, не очень мокрую, но чтобы чувствовался мокрость (например промокай ткань и потом сжимай пока не выйдет вся вода, что останется хватет. дальше утюгом выровниваешь
Пиздец, объяснил лучше чем мои учителя свои предметы.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,775
11,218
я конечно не во время пишу, но моя мама когда утюгом что то хочет выровнить кладет предмет на "пушистый" но прямый поверхность (например стол + ткань сверху, желательно пару слоев чтобы был толстый НО РОВНЫЙ (ну чтобы было пар куда идти)). кладешь свой коврик. потом сверху кладешь мокрую ткань, не очень мокрую, но чтобы чувствовался мокрость (например промокай ткань и потом сжимай пока не выйдет вся вода, что останется хватет. дальше утюгом выровниваешь
пробовал, не помогло