Как "выпрямить "коврик для мыши

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,772
11,215
Купил я кароч новый коврик и как обычно по краям он "неровный", так как в упаковке он был свернут. На ночь я положил на него тяжелую хуйню, но на утро он все ровно не разгладился (хотя с прошлым ковром такое проканало). Как его "выпрямить"? Нашел на ответах меил ру инфу о том что его можно нагреть феном и разгладить, но безопасно ли это? Я конечно понимаю что автор совета "Мудрец", но все ровно стремною
IMG_3084.JPG
1661326883512.png
 
376
174
Если у тебя есть металлический чайник, то нагрей в нём воду, не сильно, чтобы руку чуть обжигало и поставь сверху на коврик
Или же налей в какую-то ёмкость воду такой же температуры и поставь сверху
 
Последнее редактирование:

я нерусский

Известный
507
164
Купил я кароч новый коврик и как обычно по краям он "неровный", так как в упаковке он был свернут. На ночь я положил на него тяжелую хуйню, но на утро он все ровно не разгладился (хотя с прошлым ковром такое проканало). Как его "выпрямить"? Нашел на ответах меил ру инфу о том что его можно нагреть феном и разгладить, но безопасно ли это? Я конечно понимаю что автор совета "Мудрец", но все ровно стремною
Посмотреть вложение 164618Посмотреть вложение 164617
попробуй паром утюгом выпрямить , или от него паром, хотя хз работает так или нет , тепло выпрямит
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,772
11,215
фен и емкость с горячей водой не помогли
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,772
11,215
утюг

Можно роспись плз
утюгом не хочу, видел где то пост чела который выпрямлял его утюгом и у него резиновая подложка приклеилась к столу

он сам выпрямится со временем
я в этом не уверен, я уже на сутки клал на него стопку из книг и это не помогло
 

kosto

Участник
70
24
Мне ваще коврик бабушка вязала. Он у меня всегда подстроиться в нужную для меня форму
 

exmoby

Миньон
661
399
Скрути его в зеркальную сторону от той, что была в коробке
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,772
11,215
даже утюг не помог