Исполнитель LUA скрипты от 0 Рублей

TypeC

Новичок
Автор темы
26
3
asd.jpg

Какие условия на то что я сделаю вам скрипт бесплатно?
Скрипт должен быть интересен мне, так-же если я делаю вам скрипт Бесплатно то он будет опубликован на этом форуме.
Аналогично, если скрипт мне не интересен то я его не буду делать.

Пишу LUA скрипты на заказ, от вас требуется лишь ТЗ и бюджет(В случае если условия бесплатного скрипта вам не подходят)

Не делаю
Читы(кроме вх)
RakBot

Обходы

Предоплату не прошу, оплата после факта выполнения работы

Стоимость обговаривается индивидуально с каждым заказчиком
Связь:
TG VK
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: VerstinNikita

TypeC

Новичок
Автор темы
26
3
up
 
Последнее редактирование:

TypeC

Новичок
Автор темы
26
3
Статистика для работы пилота, подсчет заработка, подсчет выпавших ларцов(пилота, с премией), подсчет сделанных рейсов


Возьмешся?
возможно

Статистика для работы пилота, подсчет заработка, подсчет выпавших ларцов(пилота, с премией), подсчет сделанных рейсов


Возьмешся?
вже есть( https://www.blast.hk/threads/143207/
 

qaqwaszx

Новичок
2
0
Привет, столкнулся с проблемой в Украине, что не работает mvd add police хелперы, ну работают, но самое важно не делают, не знаю с чем это связанно, но играть в полиции ужасно не удобно. Хочу предложить тебе сделать помощник который сможет выдавать розыск и штрафы как у тех хелперов только что бы это все работало у всех где бы они не были.
 
  • Bug
Реакции: Loocking

Richard_Danly

Известный
468
202
Привет, столкнулся с проблемой в Украине, что не работает mvd add police хелперы, ну работают, но самое важно не делают, не знаю с чем это связанно, но играть в полиции ужасно не удобно. Хочу предложить тебе сделать помощник который сможет выдавать розыск и штрафы как у тех хелперов только что бы это все работало у всех где бы они не были.
На бх вроде аналог есть
 

papahapa

Новичок
17
2
Сделай логирование о открытии тайников, то есть, чтобы при открытии тайников записывались ларцы, которые были получены