Мерцающии тени SAMP

SamperYA

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Мерцают тени, или текстуры, я уж не знаю как это назвать, на 16 битном разрешении такой проблемы нет, но цветасность там не очень, когда включаю например 1920x1080x32 начинается конкретный флекс, особенно это видно на столбах, деревьях, и clover, ну естественно на других авто тоже такой прикол есть, кто сталкивался с такой приколюхой, подскажите пожалуйста чё делать? Пробовал разные сборки, ставил разные фиксы, меня gta3.img, вообще ничего не помогает, кроме того что просто удаляю тени из игры, но без них как-то тупо, и ещё нашёл фишку, когда ставилю в настройках качество эффектов на "низкое", такой проблемы нет, на "наилучшее" опять флексит. ENB Тут не причём, без него аналогично.
Вот видео, тут явный пример о каких фокусах речь.
 
Последнее редактирование:

hellobudyy

Участник
148
24
Мерцают тени, или текстуры, я уж не знаю как это назвать, на 16 битном разрешении такой проблемы нет, но цветасность там не очень, когда включаю например 1920x1080x32 начинается конкретный флекс, особенно это видно на столбах, деревьях, и clover, ну естественно на других авто тоже такой прикол есть, кто сталкивался с такой приколюхой, подскажите пожалуйста чё делать? Пробовал разные сборки, ставил разные фиксы, меня gta3.img, вообще ничего не помогает, кроме того что просто удаляю тени из игры, но без них как-то тупо, и ещё нашёл фишку, когда ставилю в настройках качество эффектов на "низкое", такой проблемы нет, на "наилучшее" опять флексит. ENB Тут не причём, без него аналогично.
Вот видео, тут явный пример о каких фокусах речь.
Ку, попробуй этот скрипт, закинь в корневую папку игры(делал не я)
Взял отсюда - https://www.blast.hk/threads/14069/
 

Вложения

  • flickr.asi
    32 KB · Просмотры: 40

SamperYA

Новичок
Автор темы
5
0
Ку, попробуй этот скрипт, закинь в корневую папку игры(делал не я)
Взял отсюда - https://www.blast.hk/threads/14069/
Привет, это фликер от мерцания текстур, а вот моя проблема заключается в мерцании столбов, именно теней внутри них, а ещё транспорта, но каким то чудом у меня всё пофиксилось, я даже не понял как, но спасибо за помощь!