SF Plugin Anti SilentAIM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Если данный скрипт задетектил аим - это стопроцентная гарантия того что паренек подрубает?
есть шанс что не сработает. но если уж сработал, то гарантия прям ваще.
Хорошо что сделал такой плагин наконецто MG свой собейт обновит а ту обновлял последний раз аж 3 апреля!!!!
аха
ахаха
ахахахахаха
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
нет
автошот для илиты
Аска дело говорит
///////////
ах, да. еще. потом расскажете админам что это не вы с гм, а это по вам из сайлента стреляли))))))))))0
иными словами, пока админы не ознакомятся с этим скриптом и не разрешат его юзать, на всяких ирпэ проектах не советую юзать.
ну а если разрешат, то поздравляю, будет больше гмщиков))))0 которые будут писать жалобы на аимщиков у которых аима отроду не было)))0
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: CAPTA!N

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
есть шанс что не сработает. но если уж сработал, то гарантия прям ваще.

аха
ахаха
ахахахахаха
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
нет

Аска дело говорит
///////////
ах, да. еще. потом расскажете админам что это не вы с гм, а это по вам из сайлента стреляли))))))))))0
иными словами, пока админы не ознакомятся с этим скриптом и не разрешат его юзать, на всяких ирпэ проектах не советую юзать.
ну а если разрешат, то поздравляю, будет больше гмщиков))))0 которые будут писать жалобы на аимщиков у которых аима отроду не было)))0
Увы они не смогут писать такие жалобы ибо этот скрипт пишет в консоль кто подрубает))
 

CAPTA!N

Новичок
220
49
Увы они не смогут писать такие жалобы ибо этот скрипт пишет в консоль кто подрубает))
Самое обидно то что, допустим жалобу на сайт со скриншотом консоли даже если и отправишь, то тебя ежесекундно нахуй пошлют.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,339
Самое обидно то что, допустим жалобу на сайт со скриншотом консоли даже если и отправишь, то тебя ежесекундно нахуй пошлют.
Ееще и в бан отправят, но мне как то похуй, я нигде не играю, а акки с 1 лвлом хоть тысячами пусть банят
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Увы они не смогут писать такие жалобы ибо этот скрипт пишет в консоль кто подрубает))
на некоторых серверах банят за само наличие сампфункца)))))))
а на тебя жалобу за гаэм на изичах кинут если не пробьют.
#всясутьсампа
шоооо за аутист?
тебя еще за новые анимки не банили?))))))) у меня на старой помо старом проекте когда ГА сменился я просто валялся. Начал варнить/банить за модные анимки и гта 5 худы
 
  • Нравится
Реакции: Я не читер

bkb

Новичок
45
7
на некоторых серверах банят за само наличие сампфункца)))))))
а на тебя жалобу за гаэм на изичах кинут если не пробьют.
#всясутьсампа

тебя еще за новые анимки не банили?))))))) у меня на старой помо старом проекте когда ГА сменился я просто валялся. Начал варнить/банить за модные анимки и гта 5 худы
лол ща бы за анимки бан получить... А в худе то что не так? статичный прицел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.