Какие есть способы обхода ценника на игру?.

Решение
D

RedRoom

Известный
324
47
чекни через steamdb в какой валюте купить дешевле всего и поменяй регион
недостаточно просто поменять регион, надо оплатить через валюту этой странны, дабы поменялся баланс в другую валюту, я живу в РБ и пополнив с киви, поменялось на РФ рубли. Просто так это не сделаешь
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
Обойти ценник? Что-то новенькое..
Ну, ключи к определённой игре сейчас сложно купить
Вариант купить аккаунт с этой игрой на лолзе или югейме

недостаточно просто поменять регион, надо оплатить через валюту этой странны, дабы поменялся баланс в другую валюту, я живу в РБ и пополнив с киви, поменялось на РФ рубли. Просто так это не сделаешь
От смены региона толку не будет любой регион поставишь и Серовно она платная будет. Интересно а можно ли как нибудь эмулировать покупку ? Чтобы Steam правда думал что ты реально покупаешь игрульку.
 

RedRoom

Известный
324
47
От смены региона толку не будет любой регион поставишь и Серовно она платная будет. Интересно а можно ли как нибудь эмулировать покупку ? Чтобы Steam правда думал что ты реально покупаешь игрульку.
а я то думал, что ты ищешь ниже цену, а тут такое, авхвахавхвахвахвах, эмулировать покупку, лаки патчером попробуй, работает XD
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
я могу тебе гостевой пропуск дать, но он временный
Прям от Steam игры ? Можешь мне прямо со Стима просто файлы игры cs 1.6 скинуть ? Мне нужны только файлы оригинальной игры cs 1.6 .
 

agressive

Участник
133
17
Прям от Steam игры ? Можешь мне прямо со Стима просто файлы игры cs 1.6 скинуть ? Мне нужны только файлы оригинальной игры cs 1.6 .
скачивать надо, я тебе в трейде скину гостевой пропуск он временный, скачаешь файлы
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7
скачивать надо, я тебе в трейде скину гостевой пропуск он временный, скачаешь файлы
В трейде ?? А на Яндекс или Google диск залить можешь ? Блин ну не хочется мне просто покупать эту игру.
 

agressive

Участник
133
17
В трейде ?? А на Яндекс или Google диск залить можешь ? Блин ну не хочется мне просто покупать эту игру.
так ты не будешь покупать, можешь почту свою дать тебе на неё скину пропуск, мне он всеравно не нужен, а скачивать мне долго очень ксс, инет плохой
 

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От смены региона толку не будет любой регион поставишь и Серовно она платная будет. Интересно а можно ли как нибудь эмулировать покупку ? Чтобы Steam правда думал что ты реально покупаешь игрульку.
в турции намного дешевле игры
 

Windows10_Shit

Участник
Автор темы
113
7