Lua [ARZ] Central Market - помощник на ЦР. Автоматическая скупка и продажа. [mini v2.2]

LARS_CREW

Участник
47
11
Есть возможность как то изменить скорость выставления вещей на скуп? Он оч долго выставляет.
 

gangcta

Участник
88
5
Есть возможность как то изменить скорость выставления вещей на скуп? Он оч долго выставляет.
такая скорость из-за того, что предметы находятся в ебенях на 45+ страницах. если выставить предметы первых страниц (как на видео, рулетки и т.д.) то скорость будет нормальной
 

LARS_CREW

Участник
47
11
такая скорость из-за того, что предметы находятся в ебенях на 45+ страницах. если выставить предметы первых страниц (как на видео, рулетки и т.д.) то скорость будет нормальной
Должна быть где то прописана скорость перелистывания страниц и прочее.
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

hardiq1337

Участник
93
3
Мужики, че сделать что-бы конфиги сохраняло с каждым релогом?
 

Вложения

  • 2344.jpg
    2344.jpg
    32.9 KB · Просмотры: 39

Akoview

Известный
46
8
Есть возможность как то изменить скорость выставления вещей на скуп? Он оч долго выставляет.
Вкладка настройки: покинула чат

upd: 28.08
Не работает скуп новых предметов.
Бесконечная загрузка, и после 3х минут бездействия выкидывает с лавки.
Все работает. Просканируй предметы, если у тебя их нет. Если предмет единичный, то ставь 1. На некоторых вещах тупо ограничение аризоны стоит (например ТТ выше 10кк не поставишь скуп). Загрузка бесконечная = поставил цену за ограничением/количество неверное, например 10 штук ТТ, технически не поставится
 

mizert

Известный
19
3
1662157922822.png
1662157756675.png

Что делать если после любых действий (Сканирование выставление на скуп или продажу) вылетает с такими ошибками скрипт?
 

bazanov228

Новичок
1
0
ставлю на скуп, вообще не ставится, спамит табличкой, на продаже все норм, юзаю версию 2.1
 

DanInk

Новичок
1
0
Здравствуйте! Скрипт не работает. Хочу скупить товары(не работает и в переносной лавке и на ЦР) начинаю скупку. Насчитал деньги, Товары и т.д, начинает скупать товары всё производиться скрипт выходит в главное меню я его закрываю, но над лавкой остаётся надпись "редактирует" и другие люди не могу посмотреть мой товар. Что же делать в такой ситуаций?
 

pavelkamenshik

Новичок
5
0
добавь чтобы можно смотреть во время того как редактируешь цену товара и кол во и чтоб высвечивалась средняя цена с PREMIUM VIP
 

Tvoi_Otec

Новичок
1
0
добавьте ещё меню где можно посмотреть кто что тебе продал и что вы продали и на какую сумму, будет просто идеал, так скажем добавите историю покупок и продаж, скрипт тогда будет вооооооооообще шикарным, будет заменять приватки и скачек будет много, спасибо за понимание жду обновы:)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,795
1,814
добавьте ещё меню где можно посмотреть кто что тебе продал и что вы продали и на какую сумму, будет просто идеал, так скажем добавите историю покупок и продаж, скрипт тогда будет вооооооооообще шикарным, будет заменять приватки и скачек будет много, спасибо за понимание жду обновы:)
Он не будет это добавлять потому что это есть тут: https://www.blast.hk/threads/131682/