Неактуально Lua [ARZ] Quest Helper Хелпер для Пасхи

Joko

Известный
86
9
Я прошу прощения но как их проходить? Говорит только на лаунчере можно.. а ставить софт как на лаунчер?
 
Последнее редактирование:

SkillsMr

Известный
10
0
mrbean27 Полезный софт, добавь активные ссылки в зависимости, не у всех установлен гуи и сампэвентс.😅
 

JustFedot

Известный
277
276
setGameKeyState(21, 255)
wait(5)
setGameKeyState(21, 0)
Друг, если ты брал у меня куски кода, почему не взял синхру на альт? Нажимать его прошлый век.
 
  • Нравится
Реакции: mrbean27

mrbean27

Участник
Автор темы
26
25
setGameKeyState(21, 255)
wait(5)
setGameKeyState(21, 0)
Друг, если ты брал у меня куски кода, почему не взял синхру на альт? Нажимать его прошлый век.
Как по мне так было максимально просто, да и не видел необходимости, но возможно позже переделаю. Хотя кстати ловля красителей в твоём скрипте работала лучше наверное именно из-за этого. Тогда точно переделаю, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Сделай что бы было не по 2/3 диалога в секу а намного больше pls
Серверное ограничение 1 диалог в секунду, увы больше сделать нельзя
Не уверен, но вроде если будет больше фпс ( например за счёт удаление игроков визуально ) то будет быстрей диалог появляться/отправляться, вроде не намного больше диалогов будет отправляться но хоть чуть больше
 

JustFedot

Известный
277
276
Не уверен, но вроде если будет больше фпс ( например за счёт удаление игроков визуально ) то будет быстрей диалог появляться/отправляться, вроде не намного больше диалогов будет отправляться но хоть чуть больше
Ты не прав. Даже с моим fps - 1 раз в секунду, иногда проскакивает два. Связано с тем что аризона долго думает, с этим ты ничего не поделаешь.

Как по мне так было максимально просто, да и не видел необходимости, но возможно позже переделаю. Хотя кстати ловля красителей в твоём скрипте работала лучше наверное именно из-за этого. Тогда точно переделаю, спасибо
Кстати, ничего против не имею, чисто из любопытства. А зачем ты его вообще сделал, если они с моим скриптом одинаковы за исключением очистки игроков? Смысл делать те же яйца только в профиль?