Другое Информация по поводу Пасхального Обновления на Arizona Role Play

jesus221

Новичок
Автор темы
7
1
- Обновление введут на все сервера 23-24 Числа
- Презентация обновления состоится 22-23 Числа
- Будут добавлены праздничные квесты
- Будет добавлена праздничная валюта
- С 24 по 27 апреля на всех серверах будет действовать х4 PayDay и х4 Donate

- С вводом обновления - будет наконец-то доступна акция " Отыграй 48 часов и получи Автомобиль " , автомобили на выбор: Lada Priora , Chevrolet Aveo и Renault Duster
tKnW5eC.png
 
  • Нравится
Реакции: Timo

Wednesday

Участник
124
10
Я вот непонял что надо делать чтоб получить тачки да-да отыграть 48 часов А до каково числа эта акция??
 

CJ!

Новичок
3
3
из-за ситуации в Украине, сомневаюсь что на 9 мая будет обнова, т.к Валик сам из Украины, так и Стас, так что думаю, 2 месяца, как всегда
будет обнова, это великий праздник и во время войны - украины и россии не было, это общее достижение.
 
380
173
из-за ситуации в Украине, сомневаюсь что на 9 мая будет обнова, т.к Валик сам из Украины, так и Стас, так что думаю, 2 месяца, как всегда
Я тоже думал на эту тему, но я думаю обнова будет, так как иначе будет лютый хейт, который им не нужен
 

Basedbounty

Активный
181
71
— Добавлен бизнес "Ломабрд". Вы сможете отдать под залог свою вещь; Владелец сможет забирать вещи которые не выкупили игроки;
— Добавили акцию "Отыграй 48 часов и получи машину";
— Добавлен стрипт-клуб который будет являться бизнесом;
— Праздничная площадь будет находиться возле Форт Карсона, будет 20 заданий и заработать можно 1.200 AZ;
— На ЦР и АБ добавлена GHOST ЗОНА, то есть отключена коллизия;
— Теперь свою машину можно сдавать другим игрокам системно;
— Продолжительность запрета на снятие денег с депозита после последнего пополнения уменьшена до 2 часов;
— Обновили систему гонок;
— Обновили систему для медиков, теперь вы сможете выезжать на вызовы и помогать прохожим, кстати за вызовы можно получить ларец;
— Полностью переделана система рыбалки, будет 50 вид рыбы, новые аксессуары которые можно заработать на рыбалке, а так же новые магазины рыбалки;
— Ломабрд будет стоить 60.000 AZ их будет по штату всего 3;
— В лесах появится фруктовые деревья: Вишневые, яблочные; абрикосовые. При сборе плодов есть 25% шанс получить косточку, использование которой состоит в том, чтобы вырастить дерево у своего дома;
— Добавлена грядка с травой;
--Добавлен навык езды на мотоцикле;
— Добавлен навык бега, если прокачать на максимум, то вы не будете уставать;
— Добавлено мероприятие "Ну погоди!";
— Добавлено очень много новых аксессуаров;
— Добавлены слоты для найма маркетологов (1 слот - 50 МЛН$);
— Теперь с вероятностью 50% бизнес может пойти на аукцион;
— На ЦР теперь можно одновременно продавать и скупать вещи;
 

ArchiYT

Известный
260
55
будет обнова, это великий праздник и во время войны - украины и россии не было, это общее достижение.
ну типа чекай, обнова на 23 февраля дальше, обнова на пасху 23 апреля, выходит 2 месяца, они максимум что делают, это х4 пд, обновы не будет, т.к мало времени пройдёт, и они не успеют что-то сделать масштабное
 
380
173
ну типа чекай, обнова на 23 февраля дальше, обнова на пасху 23 апреля, выходит 2 месяца, они максимум что делают, это х4 пд, обновы не будет, т.к мало времени пройдёт, и они не успеют что-то сделать масштабное
Тогда что было в прошлом году? Также будет и в этом, квестики сделают и ещё что нибудь
1650728607467.png
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с какого лвл квесты?