Lua [ARZ] Автофары / Возвращение фар / BringLightsBack

samespoon

Известный
Автор темы
163
20
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3

Добрый день, ребятки!​

Меня всегда раздражало, что никто никогда не включает фары в транспорте. А после последнего обновления на Аризонке вообще стало невозможно сделать это простым нажатием клавиши Ctrl. И если раньше постоянно нажимать Ctrl было хоть как-то терпимо, то теперь это просто какое-то издевательство в виде лишних действий. Встретить человека с включенными фарами теперь просто невозможно. Давно хотелось написать скрипт, чтобы фары включались автоматически.
Посему решился-таки сделать это. Надеюсь, что кому-то помогу, и смогу хоть как-то повлиять на данную (никому не нужную) проблему этим скриптом.

Хочу с вами поделиться простеньким скриптом для автоматического включения фар на Arizona RPG.
При использовании скрипта, фары включаются сразу, как только двигатель будте заведён вами.
Зависимости: SAMP.lua
Спасибо за внимание! Надеюсь на конструктивную критику.
 

Вложения

  • arzAutoLights.lua
    1.1 KB · Просмотры: 374

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Notice_777

Активный
128
37
  • Нравится
Реакции: dwinul

zTechnology

Известный
1,101
485

Добрый день, ребятки!​

Меня всегда раздражало, что никто никогда не включает фары в транспорте. А после последнего обновления на Аризонке вообще стало невозможно сделать это простым нажатием клавиши Ctrl. И если раньше постоянно нажимать Ctrl было хоть как-то терпимо, то теперь это просто какое-то издевательство в виде лишних действий. Встретить человека с включенными фарами теперь просто невозможно. Давно хотелось написать скрипт, чтобы фары включались автоматически.
Посему решился-таки сделать это. Надеюсь, что кому-то помогу, и смогу хоть как-то повлиять на данную (никому не нужную) проблему этим скриптом.
Хочу с вами поделиться простеньким скриптом для автоматического включения фар на Arizona RPG.
При использовании скрипта, фары включаются сразу, как только двигатель будте заведён вами.

Зависимости: SAMP.lua
Спасибо за внимание! Надеюсь на конструктивную критику.
Конечно дрочь, ну ладно
 

samespoon

Известный
Автор темы
163
20
Процитирую..
ты видел какое издевательство они сделали когда контрол нажимаешь?
При нажатии Ctrl вылазит вот такое безобразие, в котором для включения фар ещё и надо выбирать "Взаимодействие с освещением", что вызывает дополнительные, ненужные действия, которые очень сильно раздражают и замедляют игру. Также отмечу, что это колесо вылазит даже на велосипеде, где оно нахер не сдалось, при этом мешая адекватно делать прыжки на нём.
1650309469191.png
Скрипт писал на коленке, поэтому выпущу ещё скорее всего обновление с исправлением других багов аризоны, связанных с этой менюшкой.(нет)
 
Последнее редактирование:

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Странно как-то, вроде по правилам ПДД фары днём включать не нужно.
 

zootzie

Активный
174
45

Добрый день, ребятки!​

Меня всегда раздражало, что никто никогда не включает фары в транспорте. А после последнего обновления на Аризонке вообще стало невозможно сделать это простым нажатием клавиши Ctrl. И если раньше постоянно нажимать Ctrl было хоть как-то терпимо, то теперь это просто какое-то издевательство в виде лишних действий. Встретить человека с включенными фарами теперь просто невозможно. Давно хотелось написать скрипт, чтобы фары включались автоматически.
Посему решился-таки сделать это. Надеюсь, что кому-то помогу, и смогу хоть как-то повлиять на данную (никому не нужную) проблему этим скриптом.
Хочу с вами поделиться простеньким скриптом для автоматического включения фар на Arizona RPG.
При использовании скрипта, фары включаются сразу, как только двигатель будте заведён вами.

Зависимости: SAMP.lua
Спасибо за внимание! Надеюсь на конструктивную критику.
даже с обходом нету этого кругового меню ни на alt ни на ctrl