SF Plugin nBot

SmoykeJ

Известный
6
0
Записал бота на arizona rp,работая трактористом. По окончании записи,файл весил 1,3mb,потом я его запустил и у меня вылетело,хотя с файлом с меньшим размером было все отлично.
Прошу тебя разобраться с этим,ибо аналогов твое бота,увы,нет.
Такая же проблема. Помогите решить
 

Zakhar99

Новичок
3
0
Записал бота на arizona rp,работая трактористом. По окончании записи,файл весил 1,3mb,потом я его запустил и у меня вылетело,хотя с файлом с меньшим размером было все отлично.
Прошу тебя разобраться с этим,ибо аналогов твое бота,увы,нет.
Тоже самое, исправь пожалуйста
 

KpaKeH[322]

Новичок
4
0
Блин,никак не могу разобраться,как работает чекпоинт мастер. МОжет ли кто-то снять обзор по нему ?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,365
Блин,никак не могу разобраться,как работает чекпоинт мастер. МОжет ли кто-то снять обзор по нему ?
там нет чекпоинт мастера, та функция включается перед чекпоинтом, а потом ты типа бежишь дальше
 

KpaKeH[322]

Новичок
4
0
там нет чекпоинт мастера, та функция включается перед чекпоинтом, а потом ты типа бежишь дальше
Я нимножк тупенький,до меня ни как не доходит.Что бы бот сбегал на чекпоинт,мы включаем функцию ,а затем что делаем? Куда бот побежит?
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,365
Обновлено. Исправлен краш при выходе
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,365
Привет! Помоги пожалуйста с одной проблемой. Не могу никак установить твой nBot. Не понимаю. Устанавливал CLEO библиотеку и 4.1 версии ,и 4.3. Ставил сампфункс 5.2.2. После скачивания кидал 2 файла и папку Core, в папку SAMPFUNCS. Но все равно, после захода на сервер - ничего не происходит. Нажимаю N - и ничего не происходит. Если не трудно, помоги пожалуйста.
нужен SAMPFUNCS 5.3.2
 
  • Нравится
Реакции: Kad

mac

HEY DARLING
1,317
908
Ебать у верта хвост дергает при воспроизведении
p.s. Или это может быть из-за того, что я записываю полет в туннеле?
 

AIMP

Известный
124
36
nBot.ini пустой (стоит Самп Аддон, античит отключен)
Все вопрос зарешал. Все четко
 
Последнее редактирование: