Ищу скрипт счетчик репортов

sampoveec

Новичок
Автор темы
10
0
Ищу скрипт который будет считать и выводить количество слов в чате на подобии "Администратор Dima_Zalupkin ответил игроку..."
Для того что бы можно было мониторить свою активность и видеть счетчик репортов так сказать.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
Вроде должно работать, если не будет работать - кидай moonloader.log и желательно строчку об ответе администратора из чатлога.

О скрипте:
Скрипт по умолчанию включен. Отключить или включить обратно: /reportstats
Репорты после перезахода не сохраняются.
 

Вложения

  • reportStats.lua
    860 байт · Просмотры: 19

sampoveec

Новичок
Автор темы
10
0
Вроде должно работать, если не будет работать - кидай moonloader.log и желательно строчку об ответе администратора из чатлога.

О скрипте:
Скрипт по умолчанию включен. Отключить или включить обратно: /reportstats
Репорты после перезахода не сохраняются.
Спасиба попробую. Переделать я понял как что бы правильно ловило именно мои сообщения.
 

sampoveec

Новичок
Автор темы
10
0
Вроде должно работать, если не будет работать - кидай moonloader.log и желательно строчку об ответе администратора из чатлога.

О скрипте:
Скрипт по умолчанию включен. Отключить или включить обратно: /reportstats
Репорты после перезахода не сохраняются.
не работает, есть какието особености установки?
 

Liquit

Активный
277
91
не работает, есть какието особености установки?
moonloader.log скинь

Вроде должно работать, если не будет работать - кидай moonloader.log и желательно строчку об ответе администратора из чатлога.

О скрипте:
Скрипт по умолчанию включен. Отключить или включить обратно: /reportstats
Репорты после перезахода не сохраняются.
Казню!! Глаголы с не пишутся раздельно
IMG_20220405_122013.jpg
У тебя оно будет срабатывать только в одном случае, когда ник админа который написан, нужно исправить на (.+)
IMG_20220405_122152.jpg
 

sampoveec

Новичок
Автор темы
10
0
moonloader.log скинь


Казню!! Глаголы с не пишутся раздельно
Посмотреть вложение 142324
У тебя оно будет срабатывать только в одном случае, когда ник админа который написан, нужно исправить на (.+)
Посмотреть вложение 142325
Та у меня команда /reportstats тоже не работает
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
moonloader.log скинь


Казню!! Глаголы с не пишутся раздельно
Посмотреть вложение 142324
У тебя оно будет срабатывать только в одном случае, когда ник админа который написан, нужно исправить на (.+)
Посмотреть вложение 142325
Вот именно что только при одном нике админа оно должно работать, скрипт должен считать репорты на которве ответил пользователь скрипта. Впринцыпе можно было и получать ник игрока чтобы не менять каждый раз никнейм для разных пользователей скрипта, но это "Самый простой способ"
 

Liquit

Активный
277
91
Вот именно что только при одном нике админа оно должно работать, скрипт должен считать репорты на которве ответил пользователь скрипта. Впринцыпе можно было и получать ник игрока чтобы не менять каждый раз никнейм для разных пользователей скрипта, но это "Самый простой способ"
тогда лучше брать ник текущего игрока, чтобы скрипт работал у всех, а не у одного
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
тогда лучше брать ник текущего игрока, чтобы скрипт работал у всех, а не у одного
Скрипт делался не на заказ, а от нехуй делать. Хочешь - переделывай, мне лень дописывать
 

sampoveec

Новичок
Автор темы
10
0
тогда лучше брать ник текущего игрока, чтобы скрипт работал у всех, а не у одного
можете сделать а то я не шарющий.
строка из чата:
[16:34:20] *[R]: William_Lokwood[134] ответил Imarjanov_Mihrab[43]: Здраствуйте,банковский счет можно открыть в банке любого города. Приятной игры!
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,691
1,438
можете сделать а то я не шарющий.
строка из чата:
[16:34:20] *[R]: William_Lokwood[134] ответил Imarjanov_Mihrab[43]: Здраствуйте,банковский счет можно открыть в банке любого города. Приятной игры!
Lua:
function ev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("William_Lokwood%[%d+%] ответил .+%[%d+%]:") then
        reports = reports + 1
    end
end

UPD: Замени часть кода в скрипте Армора (клик) на моё сообщение
 

sampoveec

Новичок
Автор темы
10
0
Lua:
function ev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("William_Lokwood%[%d+%] ответил .+%[%d+%]:") then
        reports = reports + 1
    end
end

UPD: Замени часть кода в скрипте Армора (клик) на моё сообщение
не работает сам скрипт(не запускается)
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.4 KB · Просмотры: 3