Как поржать ночью и просто стать геем яойщиком

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
Всем привет, я пользовался этим лифехиком неделю, ржал как конь, но немного отупел и потерял способность норм рпшить на фулл рп, но нмне похуй
Кароч
Заходите ночью на сайте Nekto.me (Не реклама)
Выбераете флирт 18+
М М
Возраст 17+
Возраст собеседника не важно
И нажимаете начать
Потом: Когда челы пишут привет, скипаете, когда челы присылают дохуя огромный текст, вы попались на ролку, описываете себя, и потом играете, и ебете чела Усё, можете под конец по рофлить над челом, и сказать мол пришел крансый хагги ваги, я его трахнул, и в итоге мы полетели во францию Готов
Вы поржали
Я отыграл много кого, богатого чела, который пиздил пиздюка перстнями по яйцам, потому что тот не хотел стать богатым, прочистил трубы 13 летнему челу, и я играл Девку с преколом, кароч пиздец там полный чекните как-то.
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебанутый
 

yung milonov

Известный
975
476
так и написано
1646769691054.png
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
Всем привет, я пользовался этим лифехиком неделю, ржал как конь, но немного отупел и потерял способность норм рпшить на фулл рп, но нмне похуй
Кароч
Заходите ночью на сайте Nekto.me (Не реклама)
Выбераете флирт 18+
М М
Возраст 17+
Возраст собеседника не важно
И нажимаете начать
Потом: Когда челы пишут привет, скипаете, когда челы присылают дохуя огромный текст, вы попались на ролку, описываете себя, и потом играете, и ебете чела Усё, можете под конец по рофлить над челом, и сказать мол пришел крансый хагги ваги, я его трахнул, и в итоге мы полетели во францию Готов
Вы поржали
Я отыграл много кого, богатого чела, который пиздил пиздюка перстнями по яйцам, потому что тот не хотел стать богатым, прочистил трубы 13 летнему челу, и я играл Девку с преколом, кароч пиздец там полный чекните как-то.
Проверено!
 

DimaPlay

Активный
177
36
Кста нашёл ещё такой сайт: xuypizdaruletka.chat.me (НЕ РЕКЛАМА!!!!!!!!111111!!!!!! Я АТВЕЧАЮ!!!!111111💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯)
 
Последнее редактирование: