Lua [RADMIR RP/RODINA] Exploit/Обход анти-чита | Bypass

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3e (R1) / CR-MP
  5. CR-MP 0.3.7
  6. Любая
Описание:
Эта такая штука с помощью которой на вас не действует анти-чит, а точней вы сможете использовать разный айрбрейкы, флай, телепорты и так далее. А главное это то что телепорт боты станут снова актуальными, эксплойт не имеет не каких зависимостей! Этот
скрипт подобный скрипту /tinvis, но в /tinvis вы были ещё и в инвизе, но тут у вас просто отключаться античит. Те боты которые я выкладывал раньше они снова заработают вместе с данным эксплойтом! Но сразу скажу, не все режимы! Ботов обновлю на днях!


Команды:
/rdmexploit - Активирует эксплойт/обход!


Применение:
Заходим на сервер, активируем эксплойт командой /rdmexploit и делаем что хотим, например включаем бота, либо летаем куда хотим!


Минус:
При большом пинге анти-чит может кикать! А так работает отлично!


Где работает?
Проверял на RadmirRP и RodinaRp там работает! Возможно где-то будет ещё работать!



Автор: Я(Fix_Name_Fix)
При выкладывании эксплойта куда либо, например ютуб, нужно указывать ссылку на данную тему, и наче будут жалобы!

 

Вложения

  • Radmir-Rp Exploit Bypass Anti-Cheat.luac
    5.1 KB · Просмотры: 1,872

ABOBAGUNG

Участник
62
12
Игроки тебя видят при использования данного скрипта ?
 

Nefrexon

Новичок
9
1
Можно использовать только аирбрейки, кликварпы и т.п? Просто будут ли работать каршоты, слапперы.
 

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально?
 

BladeMightYg

Участник
35
33
1646362400464.png


Не работает ни на родине ни на радмире
 
Последнее редактирование:

WAITIN

Активный
133
33
LOL когда пофиксили этого "эксплоита" автор решил слить уже пофикшенный чит ))
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: Venti и WAITIN

Ivkide

Активный
176
32
да давайте все скрипты приватить это же реально поможет
 

Mospid

Участник
14
2
Кикает на gtarp хотя там я в 2019 нашёл /bpfly это и есть ваш /tinvis