Неактуально Lua [ARZ]Boom | Truck Destroyer | Накручиваем штрафы

crazyinlov3

Участник
35
4
Да, я про это говорил, но мне кажется лучше будет потерять какую нибудь читаху, чем платить 200кк штрафа

Ну как тебе сказать, во-первых: это в ближайшее время фикасанут, во-вторых: с игроков эти штрафы спишут, ниче в гос не упадет, уж тем более сейчас налог 1 бакс) Так что это просто напакостить, но как известно бумерангом втройне возвращается. Я потому и написал, что скрипт для глупых детей, которым нечем заняться)
 

s1mbiot

Активный
421
85
Ну как тебе сказать, во-первых: это в ближайшее время фикасанут, во-вторых: с игроков эти штрафы спишут, ниче в гос не упадет, уж тем более сейчас налог 1 бакс) Так что это просто напакостить, но как известно бумерангом втройне возвращается. Я потому и написал, что скрипт для глупых детей, которым нечем заняться
дружочек,ты видимо не понял куда попал,это не форум аризоны,выйди если что то тебе не нравится,это форум интеллигентных людей,а игрокам аризоны которым нечем заняться,кроме как писать ненужные комментарии со своим обьективным мнением и вирты дрочить,желаю покинуть даную веб страничку
 

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Ну как тебе сказать, во-первых: это в ближайшее время фикасанут, во-вторых: с игроков эти штрафы спишут, ниче в гос не упадет, уж тем более сейчас налог 1 бакс) Так что это просто напакостить, но как известно бумерангом втройне возвращается. Я потому и написал, что скрипт для глупых детей, которым нечем заняться)
Знаешь,если говоришь что скрипт для детей, то тебе явно не на бх)) Тут половина юзеров игроки Орезаны РП

Up
 
Последнее редактирование:

RijaMavpa

Потрачен
43
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера ехал на псж на рр, смотрю штраф 80к приходит, думаю, так это наши челы с бх балуются)
 

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Ахахахахахахахахахахаахахах
 

Вложения

  • brave_ys27ZurVr3.png
    brave_ys27ZurVr3.png
    39 KB · Просмотры: 88
  • Нравится
Реакции: RijaMavpa

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Апдейтнул тему, добавил прикольчик с фурами

Штраф просто спишут скорее всего

Уххх, щас повеселюсь :)))
Вроде как админы не могут штрафы списывать. Я видел, что выдают именно бабки

Стоп, а можно же купить блисту какую нибудь за 200к, отвезти куда то где не будет каров, нафармить скриптом штрафов на 200кк и написать в тех)) (можно и с основы штрафы фармить скриптом, админом не отображаются взрывы каров и штрафы)
 
Последнее редактирование:

skyblade

Участник
181
15
Апдейтнул тему, добавил прикольчик с фурами


Вроде как админы не могут штрафы списывать. Я видел, что выдают именно бабки

Стоп, а можно же купить блисту какую нибудь за 200к, отвезти куда то где не будет каров, нафармить скриптом штрафов на 200кк и написать в тех))
Я про это и говорю
 

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Апдейтнул тему, добавил способ фарма виртов. Пользуйтесь.

38 жалоб в закрепе теха на редроке на штрафы

na moderation...
 
Последнее редактирование: